По телеку показывали ( 2020-21 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Сообщение
Автор
Сб 04 апр 2020 00:24
Fanny писал(а):
Главное, она каким-то шестым чувством выбирала мальчиков, не похожих на мальчиков, все такие чудные, мальчики-девочки, кроме казаха.
Это да! Просто караул! Но тут вопросы к родителям. Зачем они из мальчиков сделали девочек.
Мои фавориты не у Гагариной.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 04 апр 2020 21:30
Делать выбор между детьми трудно, я как то абстрагировалась от борьбы за места, просто наслаждаюсь . Мне не скучно, смотрю прекрасный концерт , хорошие номера, талантливые дети. У профессионалов бывают концерты слабее.
Вт 07 апр 2020 21:32
А кто-нибудь смотрит по НТВ шоу Маска? Я первые выпуски не смотрела, но попала на прошлый выпуск, когда его повторяли на той неделе. Мне так понравилось, я просмотрела некоторые прошлые номера в записи.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 07 апр 2020 22:54
У нас Сергей смотрел, а мне что-то не захотелось смотреть.
Ср 08 апр 2020 02:36
Fanny писал(а):
А кто-нибудь смотрит по НТВ шоу Маска? Я первые выпуски не смотрела, но попала на прошлый выпуск, когда его повторяли на той неделе. Мне так понравилось, я просмотрела некоторые прошлые номера в записи.
Я смотрю с самого начала, очень нравится!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 апр 2020 16:14
Да, особенно, когда маску снимают.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 апр 2020 16:21
Fanny писал(а):
Да, особенно, когда маску снимают.
Это прямо шок! Я только Глызина угадала и Долину.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 апр 2020 16:39
Долина еще не снимала. Но я ее тоже угадала. Причем, я смотреть начала именно с этого момента, когда она еще петь не начала, по подсказкам - когда она зонтик показала и что-то про погоду. А уж потом и вовсе никаких сомнений, только каждый раз убеждаюсь, что это она.
Я вот не верю, что они про некоторых не знают. Ну к примеру, если Панда действительно Влад Топалов, то как его жена Регина Тодоренко может этого не знать? Если они даже в одно время едут в одно место. Или под какой-то маской подозревают Анну Шульгину. Что мама Валерия не знает голоса родной дочи?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 апр 2020 21:09
Fanny писал(а):
Что мама Валерия не знает голоса родной дочи?
Ну, Валерия может прикидываться. Что касается остального, то, Топалов может ехать отдельно от Тодоренко и не в то же время. Это совсем не сложно. Долину ни с кем не спутаешь. Она может спеть детским голосом, но в серьёзных песнях она свой голос не может изменить никак, не узнать её сложно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 апр 2020 23:06
Кисуля писал(а):
Топалов может ехать отдельно от Тодоренко и не в то же время.
Ну да, это может один раз прокатить, но там уже 5 выпусков было. И прикинь такой диалог дома: куда ты собрался? и каждый раз в тот день, когда она едет на съемки программы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron