По телеку показывали ( 2020-21 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24

Сообщение
Автор
Ср 11 мар 2020 20:17
Открываю тему! За прошлый год ЗДЕСЬ.
Пт 27 мар 2020 23:00
А вы смотрите фильм "Заступники" по 1-му? Очень приятный фильм, мне нравится. И девочка, главная героиня (Мари Ворожи) хорошо играет, очень искренне, и симпатичная.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 27 мар 2020 23:42
Fanny писал(а):
А вы смотрите фильм "Заступники" по 1-му? Очень приятный фильм, мне нравится. И девочка, главная героиня (Мари Ворожи) хорошо играет, очень искренне, и симпатичная.
Я смотрю отрывочно. Девочка хорошая, ага.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 28 мар 2020 11:38
Мы ждем, когда можно будет скачать.
Сб 28 мар 2020 16:21
Fanny писал(а):
А вы смотрите фильм "Заступники" по 1-му? Очень приятный фильм, мне нравится. И девочка, главная героиня (Мари Ворожи) хорошо играет, очень искренне, и симпатичная.

Да, смотрим, нравится. Как непривычно смотреть по одной серии :( ((((((( ЧтобимсихДокТокомШоком :evil:
Сб 28 мар 2020 19:43
Agape писал(а):
Как непривычно смотреть по одной серии :( ((((((( ЧтобимсихДокТокомШоком

Это точно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 апр 2020 08:49
Мы вчера начали. Актриса понравилась. Красавица, с естественной красотой. В Вильнюсе родилась, правда училась уже в Минске.

Только как появился парик, который сняли с Антоновой из сериала «Магомаев», у меня за него цепляется глаз.
Пт 03 апр 2020 11:33
Vesy писал(а):
Только как появился парик, который сняли с Антоновой из сериала «Магомаев», у меня за него цепляется глаз.
:grin: Я всегда думаю, зачем парик, найдите актрису с волосами. Видимо, дефицит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 апр 2020 12:07
У нее и свои вроде нормальные волосы. Может время экономят на съемках, не надо в каждом кадре прическу делать, парик напялил и все.
У Антоновой-Синявской тоже парик был жуткий.
Пт 03 апр 2020 14:01
Vesy писал(а):
Только как появился парик, который сняли с Антоновой из сериала «Магомаев», у меня за него цепляется глаз.
+1

Мне сериал понравился. Кроме концовки предпоследней серии. Нелогичная ситуация. Пока Тома не посмотрела, не будем обсуждать :)

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0