По телеку показывали ( 2020-21 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Сообщение
Автор
Пт 03 апр 2020 17:29
Так я уже посмотрела. Да концовка неожиданная.
Пт 03 апр 2020 19:36
Agape писал(а):
Мне сериал понравился. Кроме концовки предпоследней серии. Нелогичная ситуация.

Абсолютно. Меня прям покоробило, и сразу тебя, Люба, вспомнила - вот где концовка скомканная-то, а не там, где ты искала.
Света, ау! Выходи из подполья, про кино поговорим! :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 апр 2020 19:41
Vesy писал(а):
У Антоновой-Синявской тоже парик был жуткий.
Антоненко ее фамилия, хоть я сериал про Магомаева и не смотрела, не люблю я эти наши байопики про наших современников, ничего путного не выходит у них.
И девочку такую раскрасавицу взяли на роль Синявской, прям ...сказала бы, но промолчу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 апр 2020 22:55
Fanny писал(а):
И девочку такую раскрасавицу взяли на роль Синявской, прям ...сказала бы, но промолчу.
А что ты имеешь против? Ты считаешь, что Синявская не..?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 апр 2020 23:00
Кисуля писал(а):
что Синявская не..

Да, я так считаю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 апр 2020 23:09
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
что Синявская не..

Да, я так считаю.
Слушай, ну это субъективно. Я помню, что мои родители считали её симпатичной и она очень хорошо смотрелась рядом с Магомаевым. Актрису подобрали по типажу, она похожа.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 апр 2020 23:17
До чего сегодня Голос хорош! Гагарина просто порвала всех. Настоящий концерт крутой получился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 апр 2020 23:20
Кисуля писал(а):
До чего сегодня Голос хорош! Гагарина просто порвала всех. Настоящий концерт крутой получился.

Ой, ну надо же, насколько у меня все с точностью до наоборот: сижу и думаю: какие все невыразительные, даже те, что понравились во время слепых. Полина - никудышный наставник, не умеет нормально подобрать интересные песни и показать возможности подопечных. И смотреть скучно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 апр 2020 23:45
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
До чего сегодня Голос хорош! Гагарина просто порвала всех. Настоящий концерт крутой получился.

Ой, ну надо же, насколько у меня все с точностью до наоборот: сижу и думаю: какие все невыразительные, даже те, что понравились во время слепых. Полина - никудышный наставник, не умеет нормально подобрать интересные песни и показать возможности подопечных. И смотреть скучно.
Но Баста с Меладзе солидарны со мной. :-| Я её считала никудышным наставником, и считала, что все дети, которые к ней пошли, сделали это себе в ущерб, но сегодня она просто великолепно все песни подобрала. Мне понравились даже те, кто на слепых не впечатлил. :pardon: Но у нас с тобой на песни вкусы не сходятся, так что не удивительно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 апр 2020 23:56
Главное, она каким-то шестым чувством выбирала мальчиков, не похожих на мальчиков, все такие чудные, мальчики-девочки, кроме казаха.
Очень жалко Таисью Скороходову, она - самородок. Но мала, понятно. Все равно по-любому лучше каждого их выбранных мальчуков.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron