Салат из печеночных блинчиков.

Сообщение
Автор
Вс 09 фев 2020 20:45
Fanny писал(а):
Но если, как Людмила Иванова говорила:
Кто это?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 09 фев 2020 21:53
Шурочка из Служебного романа.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 фев 2020 10:24
Кисуля писал(а):
В этот раз в Ильдорфе в ресторане на одном из ужинов был печёночный тортик, Слава сказал, что тортик бомба, и я попробовала, и мне понравилось! Так что всему своё время. Пора пробовать твой салат, Томик. yes4.gif


Лен, случайно нашла фото своего тортика из печеночных блинчиков

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 12 фев 2020 12:28
Тань, а ссылка где? Я только фото вижу.
Ср 12 фев 2020 12:54
SvetaS писал(а):
Тань, а ссылка где? Я только фото вижу.

Ну так только фото я и показала, слово "рецепт" написала автоматом. Конечно, имела в виду фото.
Это же пост про салат из блинчиков, торт из них же сделан, так что просто как пример, раз уж Кисуля про него вспомнила.
Начинка любая - пассерованные морковь, лук, грибы, тертый сыр в любой комбинации.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 12 фев 2020 14:34
Торт, я тоже делала. Вкусно. Но даже фотку не могу найти.
Ср 12 фев 2020 15:06
Vesy писал(а):
Торт, я тоже делала. Вкусно. Но даже фотку не могу найти.

У меня тоже фотки нет, я его очень давно делала. У меня была забавная история с этим тортом. Я его сделала Мише на ДР, он носил на работу. Торт всем очень понравился. Был он простым: я делала блинчики из печени и прослаивала их поочередно майонезом с жареным луком и майонезом с чесноком. В результате торт с удовольствием ели даже те, кто не любит печень. Попросили рецепт, я дала. Через какое-то время Мишина сотрудница мне говорит, что не очень у нее торт получился по моему рецепту. Правда она добавила в блинчики морковь (с ней же точно вкуснее), внесла еще какие-то изменения и получилось совсем не то. Поразило меня заключение: наверное ты не все сказала, поэтому у тебя вкусно, а у меня нет. :grin:
После этого в разных вариантах не раз с этим встречалась, но тот раз запомнился, потому что был первым.
Ср 12 фев 2020 15:32
Tatyana писал(а):
Лен, случайно нашла фото своего тортика из печеночных блинчиков
Классный! И клюковка там, точно, к месту. Я сразу вспомнила, как Оля наша украсила селёдку под шубой замороженной чёрной смородиной. Было очень вкусно, когда попадалась.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 фев 2021 23:04
Сегодня в мясной лавке расплачиваюсь за то, что купила, тут мой взгляд падает на печень индейки - она такая крупная, привлекательная - и я вспоминаю про этот салат, пора бы его повторить, пока зима и холода и говорю: мне штучки 4 печени индейки еще взвесьте!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron