Салат из печеночных блинчиков.

Сообщение
Автор
Вт 21 янв 2020 19:35
Fanny писал(а):
если убрать всякую хрень в виде посыпки из смеси кунжта и мака

Что сразу "хрень"? Я овощные салаты всегда посыпаю смесью кунжута (белого и черного) или миндальными лепестками. А еще очень вкусно растереть грецкие орехи с оливковым маслом и заправить этим салат. Только овощи должны быть не пластмассовые.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 21 янв 2020 19:41
Fanny писал(а):
Тома, очень похожий на твой салат (вместо печеночных блинчиков мясо), и там как раз маринованные огурчики еще в составе,

Оль, а чем похожи эти салаты? scratch_one-s_head.gif
Мне кажется, в Томином салате как раз основной ингредиент печеночные блинчики. :pardon:
Вт 21 янв 2020 21:02
Вот именно, ради печени он затевался. А с мясом полно всяких салатов.
Ну я поняла, про огурец. Согласна, можно чуть добавить к печени.
Вт 21 янв 2020 21:37
Tatyana писал(а):
или миндальными лепестками. А еще очень вкусно растереть грецкие орехи с оливковым маслом
Ну это совсем другое дело.
А тут мак и кунжут - засорять зубные проемы и пломбы выбивать потом, выковыриваючи.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 21 янв 2020 21:39
SvetaS писал(а):
Оль, а чем похожи эти салаты?
Нет-нет, Свет, конечно непохожи, где мясо, а где печень - совсем из разных опер. dntknw.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 21 янв 2020 22:26
Fanny писал(а):
Нет-нет, Свет, конечно непохожи, где мясо, а где печень - совсем из разных опер.

Это ты иронизируешь?
Вт 21 янв 2020 22:27
Fanny писал(а):
Салат Ажиотаж, если убрать всякую хрень в виде посыпки из смеси кунжта и мака, очень нормальный салатик, похож на твой.
Совершенно другой салат, ничего общего.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 21 янв 2020 23:49
SvetaS писал(а):
Это ты иронизируешь?
Это я извиняюсь, что влезла не по делу. Хотела комплимент сделать, сказать, что салат в тренде, а получилось наоборот, унизила почти.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 янв 2020 00:27
Fanny писал(а):
получилось наоборот, унизила почти.

Ну этого уж точно я не увидела в твоих словах.
Ср 22 янв 2020 10:30
Fanny писал(а):
Это я извиняюсь, что влезла не по делу. Хотела комплимент сделать, сказать, что салат в тренде, а получилось наоборот, унизила почти.


:ROFL:

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron