Болталка (Зима и Весна 2019-2020)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 349 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35 След. Страница 5 из 35

Сообщение
Автор
Чт 27 фев 2020 20:23
Fanny писал(а):
Да ладно, есть, конечно моменты не очень, но под конец мы уже так владели этим словарным запасом, что любую ситуацию могли изложить на "П".
Да здорово, конечно! Даже не верится, что такую большую повесть написали. Надо на букву "н" замутить чёнить... :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 фев 2020 22:56
Да можно попробовать.
Прям тут открыть темку и каждый желающий приходит и прикладывается.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 28 фев 2020 08:55
Непременно!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 01 мар 2020 22:37
Че-то все прям, как повымерли...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 мар 2020 13:39
Я в себя прихожу после забега по горам girl_wacko.gif
Ездили в субботу в национальный парк Таганай, сердце южных Уральских гор. Мы туда ездили года 3 назад, нам очень понравилось. Но мы тогда по удобным пологим деревянным ступеням поднимались на Черную скалу, там гуляли, фотографировались. Ездили с экскурсией от "Спутника". А тут была поездка от УВД, следователи и эксперты. Мы поехали, не предполагая что это отнюдь не прогулка. По снежной тропе, в резвом темпе (6 км за час), то в гору, то под гору - уфф, не с моей шпорой в пятке так носиться. Обратные 6 км я дошла, конечно, но с большим трудом. Утром в воскресенье болели все мышцы ног, вот просто абсолютно все.
Завтра иду к хирургу, буду просить более радикальное средство, чем массаж током.
Сегодня замачивала и сажала семена томатов.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 02 мар 2020 14:36
Таня, героиня! Трудности похода , наверное, компенсировались прекрасной природой?

Я тоже немного с цветочками возилась, что-то омолодила, что-то посеяла.
Бархатцы за два дня уже взошли, прочитала,что медведку отпугивают.
Пн 02 мар 2020 15:43
Tatyana писал(а):
Сегодня замачивала и сажала семена томатов.

Уже пора?
Я сегодня с утра в поликлинике, диспансеризацию прохожу. Потом дома хозяйством занимаюсь - у меня теперь выходной в клубе не в среду, а в понедельник.
Киса куда-то пропала, носа не кажет.
Света всё по театрам.
Но что интересно, в ИГ все появляются так или иначе, а сюда некогда заглянуть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 мар 2020 18:40
Fanny писал(а):
Но что интересно, в ИГ все появляются так или иначе, а сюда некогда заглянуть.

Оль, я два дня к компу не подходила, совсем. А телефон всегда под рукой - то мама, то дети.
У меня все как-то очень медленно всходит, посеянные месяц назад перцы только первые семядольные листочки выпустили. Хотя и подсветка, и солнце в окна светит.
Герань черенковала месяц назад, 50 % ушло в утиль. Вот интересно, земля одинаковая, условия одинаковые, а результат - разный. Но даже полученного материала хватит для украшения участка.
Петуния ужасно всходит, впрочем, как обычно у меня. Я уже подстраховалась, отвезла пару пакетиков знакомой, которая мастер по рассаде петунии.
Сегодня еще капусты посеяла, цветную, разноцветную брокколи и красный кейл. Что ни говори, а овощи со своего участка не идут ни в какое сравнение с магазинными.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 02 мар 2020 21:27
Fanny писал(а):
Киса куда-то пропала, носа не кажет.
Я случайно выпала. После просмотра КВ, полезла на форум почитать, и случайно забурилась в старую тему, где тётка делает онлайн ремонт в убитой двушке. Стало интересно и зачиталась... на два дня. Но самое интересное - кухню - она и не показала. Точнее, показала где-то там, избранным. Как-то так..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 мар 2020 21:34
Кисуля писал(а):
Я случайно выпала.
Иди напиши че-нить на Н. А то все притихли, у меня весь энтузазизм иссяк.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 349 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35 След. Страница 5 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron