Болталка (Зима и Весна 2019-2020)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 349 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 2 из 35

Сообщение
Автор
Чт 23 янв 2020 17:58
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Не показывают продолжение бесплатно.
Не там ты ищешь. Нам показали.
А сколько ты серий отсмотрела?
Кажется 6. Ну, дай ссылку, где тебе показали.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 янв 2020 17:59
Vesy писал(а):
Книгу послушай, интереснее. :smile:
Наверно так и надо сделать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 02 фев 2020 03:02
Не теряйте меня, уехала в Ильдорф до пятницы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 02 фев 2020 12:09
Счастливо отдохнуть!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 06 фев 2020 14:40
Вот времена настали! Никто не готовит, не печет, все либо кино смотрят, либо читают!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 фев 2020 15:13
И не говори, готовим все старое.
Я вот сегодня заготовки для курника( По Лениному рецепту) делала. Завтра у кума ДР, поздравлю пирогом.
Чт 06 фев 2020 17:38
Vesy писал(а):
И не говори, готовим все старое.

Да потому что мы уже всё переготовили, а новое поколение не может придумать ничего нового, повторяют наши шедевры.
Или скучное ПП готовят.
Поэтому ничего интересного нигде нельзя найти. Даже не работают старые сайты от шефов, где я раньше черпала вдохновение - теперь у себя же в блоге нажимаешь в старом рецепте ссылку на, к примеру, рестораторшефф, а там этого блюда нет, и нет никаких других рецептов вообще. И карина-форум давно канул в Лету, а там было чем вдохновиться.
Вообще такое впечатление, что бум кулинаров-любителей прошел, теперь в почете кулинары-фотографы, которые готовят не важно что, но очень профессионально подают и снимают. Нет, я не имею в виду, что они черте что готовят, но главное красиво, а идеи в основном из Пинтереста. И по большей части кондитерка. А семью они чем кормят, сосисой с гречей?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 06 фев 2020 18:28
Вот это точно. Смотришь кулинарные сайты, картинки красивые, но мы уже все готовили.
Чт 06 фев 2020 19:46
Я сегодня случайно в "Пятерочке" купила сковородку мечты - 20 см в диаметре, для индукционной плиты, антипригарное покрытие типа гранитной посуды. Но именно типа, поэтому не очень тяжелая. У меня такая есть на 26 см, но мне хотелось именно небольшую. По случаю четверга достала из морозилки филе трески и пожарила в новой сковороде ломтики в сухарях-яйце-сухарях. Боже мой, как же вкусно!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 фев 2020 19:54
Tatyana писал(а):
Я сегодня случайно в "Пятерочке" купила сковородку мечты - 20 см в диаметре, для индукционной плиты, антипригарное покрытие типа гранитной посуды.

Надеюсь, до субботы останутся, тоже такую хочу, именно 20см, большая такая у меня есть, не нарадуюсь, самая удобная изо всех.
а готовить да, я сегодня на обед куриный суп с макарошками, Мише на ужин ленивые голубцы тоже с макарошками, вот тебе и разнообразие. Вчера стала рецепты листать по той же причине что давно ничего нового, но либо готовила, либо не хочется, либо лень за продуктами идти.

Сообщений: 349 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 2 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron