Театральный сезон 2019-22-23 гг.

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 232 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Сообщение
Автор
Чт 03 окт 2019 19:43
Кисуля писал(а):
Ну и потом, это я на тот случай если очень хочется, то пошла бы на стоячие.
Особенно на оперу, там необязательно все видеть, главное слышать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 05 ноя 2019 16:42
Когда планировали кратковременный отпуск в связи с юбилеем, единственный подходящий по датам спектакль, оказался КЛЁВ, в нашем Русском театре, на Малой сцене.
„В сезон зимней рыбалки было бы полезно узнать, что для рыбака важнее: улов, жена, деньги или сеанс психотерапии на льду?
Это рассказ не о том, у кого больше улов, а о судьбах двух мужчин. По ходу действия герои о себе, своей жизни и своих устремлениях узнают много нового, много такого, о чём и не задумывались до выхода на лёд. Открытие друг другом самих себя, возможно, гораздо больший улов, чем количество пойманной рыбы… ”

отсюда

Давно не получала такого разочарования, как в этот раз, несмотря на прекрасную игру актёров - Мартиньша Вилсонса (фильм Мираж) и Арниса Лицитиса. Но, я так и не поняла посыла этого спектакля scratch_one-s_head.gif Предполагаю, это слишком мужской спектакль :) Арик с Катериной остались довольны, мы (я, Саша/золовка и Настасья) в недоумении. Мб потому что мало приняли (совcем не приняли)? Перед спектаклем, при входе в зал, МартЫньш всем наливал коньяк (причём неплохой )))))

phpBB [video]


Но, в любом случае, ВСЕ получили огромное удовольствие от вечера :)

После спектакля
Изображение
Вт 05 ноя 2019 17:31
Ух ты,они у вас прямо в публику выходят!
Ничего себе русский театр, а главные исполнители латыши! Ну Лицитис-то я помню по-русски хорошо говорил и много у нас снимался, не только на рижской киностудии.Старый какой стал, я бы и не узнала может быть его.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 05 ноя 2019 17:38
Спектакль типа гастрольный („Vilsons production”), на Малой сцене Русского театра. Спектакль двух актёров. По окончанию они сами пригласили всех фотографироваться. Да, старенькие ((((((((, так и мы уже )))))))
Вт 05 ноя 2019 18:23
Agape писал(а):
Перед спектаклем, при входе в зал, МартЫньш всем наливал коньяк (причём неплохой )))))

У нас тоже в театре СТИ Женовача тоже перед спектаклем то наливают, то кормят, причем делают все тематически. Захудалый род - антоновские яблоки, Река Потудань - сало с черным хлебом и картошка в мундире, Москва -Петушки - водка. Пить мы не пили, а вот ели всегда, вкусно! Ну и развлекают в соответствием с темой спектакля.
Fanny писал(а):
Старый какой стал, я бы и не узнала может быть его.

А я даже когда Люба сказала не сразу поняла, кого он в Мираже играл. Только когда поняла, что фильм-то не новый, значит и актер стал сильно старше, сообразила.
Люба, я не знаю с чем это связано, бывает. что спектакль хороший, а не зашел. Вот как у меня в свое время Безприданница. Вот не знаю почему, столько находок там было, а вот не мое. Самое смешное, что вспоминаю этот спектакль очень часто, а многие от которых в восторге была, забылись.
Вт 05 ноя 2019 18:26
А мы хоть Настасью увидели, и то приятно!
У нас в ноябре два похода в оперный, на концерт и на премьеру оперетты. Потом расскажу, если не забуду.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 06 ноя 2019 01:24
Agape писал(а):
Давно не получала такого разочарования, как в этот раз, несмотря на прекрасную игру актёров - Мартиньша Вилсонса (фильм Мираж) и Арниса Лицитиса.
Узнала конечно сразу. Мираж! Мне так нравился всегда этот фильм!
Очень приятно Настю увидеть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 23 ноя 2019 23:27
Мы сегодня случайно попали в театр Градского на сольный концерт Полины Конкинкой. Из всех подопечных Градского, она мне меньше всех нравилась, но на концерте понравилась. Одну песню спела Воробьева, одну Градский. Хочу туда еще на Озерова сходить и на сборник. Сам театр понравился, удобный, от метро 2 мин.
Вс 24 ноя 2019 10:15
Хороший случай, Света!
И да, Сборник будет шикарным, скорее всего :)
Вс 24 ноя 2019 12:09
SvetaS писал(а):
Сам театр понравился, удобный, от метро 2 мин.
О, еще и в центре! Хорошо Градский устроился!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 232 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron