Театральный сезон 2019-22-23 гг.

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 232 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Сообщение
Автор
Вс 29 сен 2019 18:52
Соседка писал(а):
Правда, хорошо выглядишь, Леночка!
И театр, конечно, хорош.
Спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 29 сен 2019 22:41
Кисик, выглядишь очень хорошо, а где сидели? Не поняла, откуда снимали.
Пн 30 сен 2019 00:21
SvetaS писал(а):
Кисик, выглядишь очень хорошо, а где сидели? Не поняла, откуда снимали.
Балкон 3-й ярус, правая сторона, но по факту - середина 1-й ряд. Очень хорошо было видно всё.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 сен 2019 09:32
Ага, поняла теперь. В середине хорошо видно, ничего не загораживает.
Пн 30 сен 2019 13:31
SvetaS писал(а):
Ага, поняла теперь. В середине хорошо видно, ничего не загораживает.
Я в антракте спустилась на пару этажей ниже и везде попробовала смотреть. Больше всего понравился 1-й ярус. И достаточно близко, и сцена, как на ладони.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 сен 2019 15:11
Кисуля писал(а):
Больше всего понравился 1-й ярус

Ну не зря первый ярус стоит столько же, сколько партер.Мы в партере сидели, было очень хорошо видно. Мне родственница сказала, что в первом ярусе есть очень неудобные места, с которых плохо видно. И даже говорила, где надо билеты брать, но я мимо ушей пропустила, вряд ли пойдем за такие деньги.
Пн 30 сен 2019 15:33
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Больше всего понравился 1-й ярус

Ну не зря первый ярус стоит столько же, сколько партер.Мы в партере сидели, было очень хорошо видно. Мне родственница сказала, что в первом ярусе есть очень неудобные места, с которых плохо видно. И даже говорила, где надо билеты брать, но я мимо ушей пропустила, вряд ли пойдем за такие деньги.
Наши билеты на балкон "стоили" по 7,5 т. Я не купила бы за такие деньги. Тогда уж лучше стоячие места по 200 р.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 сен 2019 17:36
Ну а на первом ярусе на тот спектакль, что мы ходили по 15000 в партере билеты стоили. И я бы тоже не пошла за такие деньги. Но и на стоячие не пошла бы, тяжко стоять так долго.
Пн 30 сен 2019 18:52
SvetaS писал(а):
Ну а на первом ярусе на тот спектакль, что мы ходили по 15000 в партере билеты стоили. И я бы тоже не пошла за такие деньги. Но и на стоячие не пошла бы, тяжко стоять так долго.
Так стоять всё время необязательно, можно и сесть, если повезёт, то всё время можно сидеть. У нас неудобные места пустовали, в основном. Ну и потом, это я на тот случай если очень хочется, то пошла бы на стоячие.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 окт 2019 19:40
Кисуля писал(а):
Да, старая я! :grin: Просто на фото морщин не видно.
Молодая, молодая, не прикидывайся! Очень красиво все, и ты соответствуешь интерьеру, не то что некоторые в кедах и пуловерах. Приятно, когда такой театр, такой спектакль и бесплатно к тому же.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 232 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron