Рулет "Будапешт"

Ответить
Сообщений: 188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

Сообщение
Автор
Ср 25 сен 2019 11:41
SvetaS писал(а):
Кис, а сколько хранить можно? И если одни сливки делать, не размокнет? Тоже хочу приготовить.
Я пекла, максимально, на завтра. Да и потом, пару дней можно есть (на дольше растянуть не получится, как ни старайся :grin:)
Со сливками не размокает. Я делала всегда только со сливками.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 11:43
Vesy писал(а):
Я боялась одни сливки, именно , по той причине, что предполагала растянуть удовольствие. Может если сразу на стол, то и нормально.
Тома, не бойся, оригинальный рецепт со сливками, и я всегда делала только с ними. Это у меня впервые их не оказалось, поэтому я выкрутилась, и такой вариант тоже хорош, но нельзя сказать, что лучше, а что хуже. Они оба имеют место быть, как разновидность.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 11:44
Спасибо, Тома, Киса. Я не хочу утяжелять маскарпоне. На завтра меня вполне устраивает. Не люблю печь в тот же день, когда на даче.
Ср 25 сен 2019 11:54
SvetaS писал(а):
Спасибо, Тома, Киса. Я не хочу утяжелять маскарпоне. На завтра меня вполне устраивает. Не люблю печь в тот же день, когда на даче.
Я ни разу ничего не пекла для праздника в тот же день, у меня времени не хватает. Если только классическую шарлотку или кексы для Миши. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 11:59
Я тоже стараюсь в предыдущий день испечь, но в Москве все же можно и в этот день, а на даче неудобно, не успеваю.
Ср 25 сен 2019 12:00
SvetaS писал(а):
Я тоже стараюсь в предыдущий день испечь, но в Москве все же можно и в этот день, а на даче неудобно, не успеваю.
Для меня, это к подвигу приравнивается. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 12:01
Кис, ну я же рано встаю. Когда гости, в 7, могу и в 6, если задумала что-то трудоемкое.
Ср 25 сен 2019 12:04
SvetaS писал(а):
Кис, ну я же рано встаю. Когда гости, в 7, могу и в 6, если задумала что-то трудоемкое.
Я тоже могу и делаю, когда гости. Но у меня и других дел достаточно на это время находится. Подвиг, однозначно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 12:05
Кисуля писал(а):
Подвиг, однозначно!

Ну, хорошо... Пусть будет подвиг! :grin:
Ср 25 сен 2019 14:07
Ну я тоже рано встаю, но день рождения обычно наполнен телефоном и перепиской. Тут я заведомо готовила, то что не очень пострадает от разогрева. Хотя понятно, это не лучший вариант.

Я ещё оставила кусочек десерта на сегодня, для кумов , которые сегодня зайдут. Надеюсь, десерт додержится до вечера.

Сообщений: 188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron