Рулет "Будапешт"

Ответить
Сообщений: 188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19

Сообщение
Автор
Сб 05 окт 2019 15:05
Как радостно! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 05 окт 2019 17:08
Спасибо, меня мама хозяйки даже в щечку чмокнула за рулет. Так что делюсь, Лена, благодарностью, умудрённого жизнью человека.
Сб 05 окт 2019 23:21
Vesy писал(а):
Спасибо, меня мама хозяйки даже в щечку чмокнула за рулет. Так что делюсь, Лена, благодарностью, умудрённого жизнью человека.
Спасибо! Очень приятно такое! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 окт 2019 00:10
Я сегодня испекла. Лежит, дожидается завтрашнего вечера. Он такой большой, что если бы я это представила, то взяла бы бы ровно вдвое меньше всего, потому что гостей никаких.
А вот каким ножом вы его резали, зубчатым или просто острым гладким?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 окт 2019 09:09
Хорошо режется зубчатым . И очень острым простым тоже разрежется.
Ср 09 окт 2019 13:34
Fanny писал(а):
Я сегодня испекла. Лежит, дожидается завтрашнего вечера. Он такой большой, что если бы я это представила, то взяла бы бы ровно вдвое меньше всего, потому что гостей никаких.
А вот каким ножом вы его резали, зубчатым или просто острым гладким?
Обычным большим ножом, острым и не слишком толстым. Зубчатого ножа у меня нет совсем. Каково его преимущество перед гладким?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 окт 2019 18:09
Зубчатый нож предназначен для резки хлебобулочных изделий, он их не сминает, даже самые мягкие, а распиливает.
Все прекрасно разрезала именно зубчатым. Уже позавтракала сегодня обрезками с боков - очень вкусно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 окт 2019 21:58
Ну вот как-то так получилось (отрезала почти половину), снимок сделала еще днем, но дождалась откликов.

Изображение

Это даже превзошло мои ожидания: очень вкусно, шикарно, ты превзошла саму себя, ничего подобного ты не делала...
Ну это в основном бабушкины эпитеты. Даня просто смолотил 2 куска (бабик тоже), Дима уже сейчас: торт тебе удался, как никогда.
Короче, Кисик, - спасибо тебе! thank_you.gif

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 окт 2019 22:08
"Надо брать" (с)
Мама заказала "что-нибудь к чаю" на свой ДР, буду печь на следующей неделе.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 09 окт 2019 22:16
Да, Таня, это стоит того - по вкусу напоминает мой итальянский ореховый, но легче (по вкусу) и гораздо легче по приготовлению, очень хорош!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron