Болталка (лето 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 408 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 38 из 41

Сообщение
Автор
Пт 06 сен 2019 21:17
В четверг у меня был шанс повстречаться с Наташей Клик, представляете?
Они путешествуют по Германии и Чехии, случайно в ЖЖ выяснили, что на один день мы в Чехии пересекаемся. Накануне нашего отлета, они должны были ехать из Кутной Горы в Прагу, а наш Чешский Брод, можно сказать, по пути. Вот мы и договорились, что они проедут через нас. И что? Мы их ждали у ратуши, а они нас искали у местного урада (и то, и другое какие-то административные здания, разницу в их функциях я не расскажу). Буквально в 100 метрах друг от друга постояли почти час - и не встретились! Я даже прогулялсь в ту сторону, но Наташа, видимо, в этот момент прошла внутрь здания. Так обидно! :cry: Она мне СМС-ку послала, но та пришла с опозданием. И ведь какой был уникальный шанс!
А вот в Питере нам удалось встретиться с одной моей знакомой. Мы такой чудесный день вместе провели, просто чудо. И погода была роскошная, теплый солнечный день. Мы 20 км намотали в этот день по Питеру curtsey.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 07 сен 2019 01:16
Fanny писал(а):
Кричу вдогонку: пока-пока, хорошего отдыха! :ok: :kissing_you:
А я услышала, или провидение, и всё прекрасно прошло. Отдохнули очень удачно, всё понравилось, а что не понравилось, несущественно.
Всем привет, привет! :kissing_you: Очень рада вас всех видеть. Вернулись вчера поздно ночью, но приятность была, прилетели, аж на 40 мин. раньше! Не припомню такого за всё время моих полётов. До дому только добрались, сразу спать упала.
А сегодня весь день на ногах, как белка в колесе, не присела. Стирка, готовка, разборки, вечером дети изъявили желание прийти, посидели, пообщались, угостились. Мишу первый раз за всё время его путешествий увидела, уж и забыла, когда последний раз виделись. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 сен 2019 09:15
Всех с возвращением! Ура!
Сб 07 сен 2019 10:18
С приездом, Грушка и Кисуля :)

Таня, так жалко, что ваша встреча с Наташей не состоялась, обидно до слёз, когда вот так, рядом и обе ждали :cry:
Сб 07 сен 2019 12:00
Тань, жалко, что встреча сорвалась!
Киса, с приездом! Расскажи потом про отдых. Как водичка в море, теплая была? Купались?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 08 сен 2019 22:52
Fanny писал(а):
Расскажи потом про отдых. Как водичка в море, теплая была? Купались?
Конечно, купались! Вода очень тёплая, даже на мой вкус, можно было хоть весь день там сидеть не вылезая. А кто нибудь у нас был в Аликанте? А то может уже рассказывали, второй раз будет неинтересно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 08 сен 2019 23:02
Мне интересно, я не была, с приездом, Кисик!
Таня, жалко, что встреча не состоялась.
Пн 09 сен 2019 00:21
Кисуля писал(а):
А кто нибудь у нас был в Аликанте?

Если только Лиза, но она не рассказывала.
Я не просто так про воду спросила: до сих пор помню про Торремолинос, когда все 2 недели отдыха в море не войдешь, несмотря на жару.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 сен 2019 00:51
Fanny писал(а):
Я не просто так про воду спросила: до сих пор помню про Торремолинос
А в какое время была?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 сен 2019 00:56
Ха! Посмотрела где этот твой Торремолинос. Это же почти Гибралтар. Ты бы ещё в Португалию съездила, там совсем не искупаться. Мне даже в Малаге было холодно купаться, а тут ещё южнее. Нет, в Аликанте отличная водичка и пляж хороший.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 408 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 38 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron