Болталка (лето 2019)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 09 сен 2019 22:40
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Но я вроде повода не давала. Иначе не могу объяснить, почему ты со мной так пренебрежительно и грубо даже разговариваешь.
Именно, что даешь повод, причем постоянно, и только со мной ты позволяешь себе разговаривать столь бесцеремонно, а я не собираюсь спускать грубости.
Где конкретно?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 10 сен 2019 00:42
Интенсивно плавать тоже не про меня, люблю теплую воду, но вот иногда могу и в холодной искупаться. Мы в Мексике с немкой в бассейне с холодной водой вдвоем плавали, больше никто не решался. В конце концов служащий у бассейна не выдержал и сказал мне, что здесь вода холодная, а в соседнем теплая. (немку, видать, ему было не жалко) :girl_haha.gif:
Вт 10 сен 2019 07:31
SvetaS писал(а):
(немку, видать, ему было не жалко)
:good: :ROFL:
Вт 10 сен 2019 11:07
Аликанте - это Коста Бланка, славится самыми чистыми пляжами и самыми комфортным регионом Испании по погоде. Я туда езжу уже не первый раз и всегда довольна и погодой, и температурой воды).
Вт 17 сен 2019 18:30
Пока-пока, дорогие подруги! Улетаем в новое приключение. Вернусь в начале октября, ждите girl_in_love.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 17 сен 2019 18:34
Счастливо!
Вт 17 сен 2019 18:49
Хорошо отдохнуть, Танечка! Будем ждать!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 17 сен 2019 21:30
Хорошего отдыха, Танюша!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 17 сен 2019 22:44
Таня, хорошего отдыха!
Пт 20 сен 2019 17:48
Ну пришла и моя очередь попрощаться с вами. Сегодня ночью улетаем в теплые края, и очень вовремя, тут такой дубак наступил, пора погреться.
Не скучайте, не забывайте, вернусь раньше, чем, через 2 недели. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 408 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 40 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron