Болталка (лето 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 408 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 41 След. Страница 1 из 41

Сообщение
Автор
Сб 01 июн 2019 20:50
А у меня ещё и форум не работал.... мы уже на чемоданах . Завтра длинная дорога.
Сб 01 июн 2019 21:21
Да он ваще не работал. Я уже в шоке, думаю, что мы теперь бум делать, все сначала начинать?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 июн 2019 21:43
Я тоже вчера вечером малость удивилась, когда не нашелся форум. Но понадеялась, что утром все будет в порядке. Правда, добралась до компа только сейчас. В пятницу я привезла от знакомой кое-какие растения, вечером сажали. Ну а сегодня надо было отливать-поливать. Завтра едем к Мише на юбилейную фотовыставку. Юбилей у Миши, а выставка - по поводу. Сегодня было открытие, а завтра - мероприятие для близких друзей и родных.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 01 июн 2019 22:49
Я вчера увидела, что форум не работает, но не беспокоилась и была уверена, что утром будет в норме. Мы сегодня ездили к родителям, гостинцы отвезли, дела поделали. Завтра дети пригласили нас на шашлыки в свою компанию. Пеку пирожки с капустой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 01 июн 2019 23:43
Кисуля писал(а):
Я вчера увидела, что форум не работает, но не беспокоилась и была уверена, что утром будет в норме.

Вчера просто была ошибка, а вот сегодня утром, когда надпись появилась о том, что идут работы по восстановлению резервных копий, стало страшно, вдруг не восстановят, или не все восстановят?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 июн 2019 01:38
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Я вчера увидела, что форум не работает, но не беспокоилась и была уверена, что утром будет в норме.

Вчера просто была ошибка, а вот сегодня утром, когда надпись появилась о том, что идут работы по восстановлению резервных копий, стало страшно, вдруг не восстановят, или не все восстановят?
Мне повезло, вчера поздно ночью у меня интернета не было, а утром некогда было на форум зайти, не успела испугаться. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 03 июн 2019 09:56
Съездили вчера к Мише на выставку. Было очень круто, но я почти не снимала - когда вокруг рыскают профи с навороченной техникой, неловко размахивать смартфоном. Теперь бы еще как-то увидеть те снимки dntknw.gif
Выставка называется "Выдержка 35". Потому что ширина пленки 35 мм, потому что картин на выставке 35. Выдержка крепких напитков тоже подразумевалась, поэтому все дарили коньяки и виски :beer:

Изображение

Были все родственники и самые близкие друзья.

Изображение

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 03 июн 2019 11:47
Миша ваш молодец, конечно!
Но мамочка твоя, какая молодец - ни капли не изменилась с тех пор, как я ее видела, а уж больше 10 лет прошло, точно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 июн 2019 11:49
Мне бы тоже хотелось на Мишину выставку!
Мне о том, что форум не работает, Лиза написала, я потом несколько раз заходила - тишина. Сегодня так обрадовалась, когда увидела, что он заработал и вы все на месте!
Планов у меня на ближайшие две недели - громадье! Миша в отпуске, так что, надеюсь, ничего не помешает. У нас в этом году как издевательство: как мы на даче, холодно, только в Москву собираемся, начинается жуткая жара. В квартире у нас реальный ад, приходится с кондеем сидеть, а я от него вечно простываю.
Пн 03 июн 2019 11:50
Fanny писал(а):
мамочка твоя, какая молодец - ни капли не изменилась с тех пор, как я ее видела, а уж больше 10 лет прошло, точно!

Тоже отметила, что мама не меняется. Так они трогательно вместе смотрятся...

Сообщений: 408 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 41 След. Страница 1 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron