Болталка (лето 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 408 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41 След. Страница 36 из 41

Сообщение
Автор
Пн 02 сен 2019 13:13
Чего-то Света совсем не заходит...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 сен 2019 17:52
Судя по ИГ, провожают Мирона первый раз в первый класс!
Пн 02 сен 2019 18:25
Так она 3 дня уж не заходит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 сен 2019 20:33
Ой, девочки, мы в субботу рано утром уехали на дачу, весь день я обрезала флоксы, пионы и тд, Миша все тут же сжигал. потом выкопал мне яму для яблок, я яблоки собирала, весь день на темна на огороде, домой заходили только поесть. Вечером посуду помыла, почитала правило и рухнула спать.
В воскресенье возили свекра на кладбище, там установили памятник свекрови, показывали. Потом отвезли свекра домой, поехали к моим родителям на кладбище, потом съездили на НК за пионами, а потом опять до вечера на огороде. У меня вдоль забора растут ирисы (очень много), они так разрослись, что уже некрасиво. Пришлось их выкорчевывать, я просто замучилась.
Сегодня к 10 поехали к Мироше, потом у Лизы линейка, а потом опять на огороде, обрабатывала уже другую сторону.
Устала как собака, руки все ободрала ежевикой, видуха у меня отчаянная. :ROFL:
Вт 03 сен 2019 13:08
На улице такая погода прекрасная, а я в Москве. Сижу и грущу сама не знаю от чего. :fool: И гулять не хочется, даже по делам ехать и то не могу себя заставить, что за фигня такая?!
Вт 03 сен 2019 13:49
А чего ты приехала в Москву? Погода и правда шикарная, ни в июле, ни в августе такой не было. Мы убираем отцветшие растения, стебли срезаем, отвозим в кучу, чтобы потом сжечь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 сен 2019 13:55
И да, все это немного грустно. Особенно непонятно, как лето промчалось с такой скоростью, прото обидно очень. Еще пару недель, уедем в отпуск, вернемся, а там уж и зима не за горами и снова ожидание весны, долгое и томительное.
Я еще посмотрела расписание групповых занятий в фитнес-клубе: тренера, которая 2 года вела большинство занятий, которые я посещала (я во вторник ходила к ней на 2 занятия, и в среду 2) больше нет. Все перекроили, придется заново привыкать ко всему, очень-очень обидно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 сен 2019 17:43
Fanny писал(а):
А чего ты приехала в Москву? Погода и правда шикарная, ни в июле, ни в августе такой не было. Мы убираем отцветшие растения, стебли срезаем, отвозим в кучу, чтобы потом сжечь.

У меня косметолог сегодня.Ну да, лета мало того, что не было, оно еще и кончилось.
Вт 03 сен 2019 18:02
Хочу рассказать, как мы два раза девчонок провожали. Они должны были 27 августа улететь. В аэропорту надо было в 4 утра быть. А вечером мы все на концерте были, кстати, замечательный концерт был, СОПРАНО Турецкого. Получили массу удовольствия, да ещё и после концерта поздние заключительные посиделки в Кафе 53 с друзьями и с девчонками. Пока домой, пока такси друзьям, пока улеглись, уже вставать в аэропорт. Присели на дорожку. В этот момент приходит сообщение — ваш рейс отменён! Вообще отменён! Т.е. не опаздывает, не перенесён, а вообще нет и не будет. И это 15 минут до начала регистрации! Всё равно едем в аэропорт, там все пассажиры в трансе, ходят, как зомби, ничего не понимают, т. к. многие приехали в аэропорт с вечера, не у всех есть транспорт удобный. Все в шоке!, ближайший рейс на который ещё пока были билеты — 1 сентября. Но, там такаааааая очередь в кассу, что всем всё равно не хватит. А если на перекладных с финами — 800 евро. Нам дико повезло, просто случайно, благодаря стечению обстоятельств и человеческому фактору, удалось перерегистрировать билеты на 1-е число без очереди. Так что, пришлось Дарьюшке ждать маму и сестричку до воскресенья, а Дейву и Катерине решать создавшиеся проблемы на работе, да плюс ещё небольшие проблемки, Катерина подвела свою команду по теннису, т. к. не успела на матч, не попала на корпоративный вечер и т. п., короче всё, что было запланировано. Первого улетели без проблем! До сих пор неизвестна причина отмены.
Вт 03 сен 2019 18:36
Вот это да! Отменили и никаких встречных предложений. Хорошо, что все для вас кончилось вполне благополучно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 408 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41 След. Страница 36 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron