Болталка (лето 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 408 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 39 из 41

Сообщение
Автор
Пн 09 сен 2019 07:51
SvetaS писал(а):
Мне интересно, я не была, с приездом, Кисик!
+1
Рассказывай, обязательно! У всех свой взгляд и вкус, сами знаете :)
Пн 09 сен 2019 17:29
Кисуля писал(а):
Посмотрела где этот твой Торремолинос. Это же почти Гибралтар.

Он такой же мой, как и твой, потому что ты в нем же отдыхала после меня! Забыла что ли? То, что ты называешь Малагой, и было Торремолиносом, 7 км от Малаги. У тебя еще отель был с именем какого-то короля, Карл 12, что ли, мы мимо него каждый день на прогулку ходили.
А теперь она мне выдает, типа куда тебя понесло на отдых? А тебя куда, дорогая по моим стопам? Интересная ты особа, Елена Кисулевна, хорошая мина при плохой игре это называется!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 сен 2019 17:49
Не ссорьтесь! Отдыхать это классно, в любом месте!
Пн 09 сен 2019 18:03
Да я вообще обожаю Испанию, и о той поездке в Торремолинос не жалею ни разу, несмотря на холодное море, все было просто восхитительно. Вообще 2 самых запоминающихся отдыха у нас были в Юрмале в 8 году, и вот там под Малагой в 9.
Просто бесит, когда некоторые из себя экспертов строят на пустом месте.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 сен 2019 19:25
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Посмотрела где этот твой Торремолинос. Это же почти Гибралтар.

Он такой же мой, как и твой, потому что ты в нем же отдыхала после меня! Забыла что ли? То, что ты называешь Малагой, и было Торремолиносом, 7 км от Малаги. У тебя еще отель был с именем какого-то короля, Карл 12, что ли, мы мимо него каждый день на прогулку ходили.
А теперь она мне выдает, типа куда тебя понесло на отдых? А тебя куда, дорогая по моим стопам? Интересная ты особа, Елена Кисулевна, хорошая мина при плохой игре это называется!
Оль, ты , последнее время, прямо неравнодушна ко мне, только в плохом смысле. У меня такое ощущение, что я у тебя одолжилась и не отдаю. Но я вроде повода не давала. Иначе не могу объяснить, почему ты со мной так пренебрежительно и грубо даже разговариваешь. Какая муха тебя укусила? Скажи уже прямо, в чём причина такого отношения?
Я никого из себя не строю, ты спросила, я ответила. Или тебе надо по-особому, как-то изысканно отвечать? Возможно у меня не такая хорошая память, и я не помню, что было несколько лет назад (я помню, что была в Малаге, а конкретно забыла), ну и не нужно меня этим тыкать. Спрашивай тогда у более компетентных и профессиональных путешественников.
Всё, что ты мне выше написала, можно было более вежливо выразить.
Отель называется Дон Педро.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 сен 2019 20:05
Девчонки, не ссорьтесь!
Да, южное побережье Коста дель Соль весьма коварно в плане воды. Течении пролива приносит прохладные воды Атлантики, Т меняется очень быстро. Вот в Кадисе, который стоит на берегу океана, мне было комфортнее купаться (чем в Малаге), потому как для пляжа там волнорезами сделаны огромные бухты. В них вода спокойная и неплохо прогревается. В наш приезд там было +29 в воздухе и +19 в воде. Мы в такой воде спокойно летом купаемся в озерах, а есть и более холодные озера, с подземными ключами.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 09 сен 2019 21:10
Tatyana писал(а):
Девчонки, не ссорьтесь!
Да, южное побережье Коста дель Соль весьма коварно в плане воды. Течении пролива приносит прохладные воды Атлантики, Т меняется очень быстро. Вот в Кадисе, который стоит на берегу океана, мне было комфортнее купаться (чем в Малаге), потому как для пляжа там волнорезами сделаны огромные бухты. В них вода спокойная и неплохо прогревается. В наш приезд там было +29 в воздухе и +19 в воде. Мы в такой воде спокойно летом купаемся в озерах, а есть и более холодные озера, с подземными ключами.
Таня, ты настоящий морж! 19* girl_wacko.gif Это для меня жуть, как холодно. У меня в 23* ногу сводит, а в меньше я даже заходить не стану. :grin: Когда мы отдыхали в Малаге, там вода была 21-23*, меня хватало только на быстренько сплавать и бегом не берег, некомфортно совсем, но что поделать..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 сен 2019 21:31
Да ладно, 19 - это нормально. Быстро плывешь, кровь разгоняется по телу, приятно. Особенно при тамошней жаре. Но, конечно, в такой воде не станешь просто так плескаться, только интенсивное плавание.
4 года назад, когда мы были в Малаге в конце сентября, Т в первый день была вообще +16. Я даже не полезла в воду, а Катя, соскучившаяся за морем, рискнула. Но её надолго не хватило, выскочила как пробка из бутылки. Потом течение поменялось и уже все купались.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 09 сен 2019 22:04
Я же говорю - моржи! :good: Я плаваю медленно, интенсивно - это не про меня. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 сен 2019 22:33
Кисуля писал(а):
Но я вроде повода не давала. Иначе не могу объяснить, почему ты со мной так пренебрежительно и грубо даже разговариваешь.
Именно, что даешь повод, причем постоянно, и только со мной ты позволяешь себе разговаривать столь бесцеремонно, а я не собираюсь спускать грубости.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 408 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 39 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron