Кто что готовил (Весна 2019)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 108 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
Пн 20 май 2019 08:41
Это меня моя американская племянница просветила, что при моём таланте медленно употреблять вино, мне просто необходима такая пробка (и насос). Удалять воздух из початой бутылки, тогда вино сохраняет (относительно, конечно) свои качества и в открытой бутылке.
Вт 21 май 2019 18:08
У меня вино редко застаивается. Особенно летом - мы ужинаем рано, вечерком приятно посидеть в патио с бокалом вина.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 22 май 2019 00:02
Щука замечательная. Я фаршировала только карпа, до щуки руки ни разу не дошли. Подача очень красивая.
Ср 22 май 2019 06:59
Я стала вспоминать, фаршировала давно, ни фоток, ни рецепта. Так что рецептик бы не помешал!
Ср 22 май 2019 18:46
Рецептик никогда не помешает.
А еще я жду от Любы рецепт ее любимого салата (на рождество она показывала).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 23 май 2019 08:53
Fanny писал(а):
Рецептик никогда не помешает.
А еще я жду от Любы рецепт ее любимого салата (на рождество она показывала).

Если это о салате ''Tricole'' (авокадо, креветки, грейпфрут под коктельным соусом карри с бренди)из моего любимого Кафе 53, то мне кажется, мы всё тогда обсудили, в том числе и отношение к соусу карри :)
Оформлять рецептом, увы, в ближайшие летние месяцы, не планирую. Лучше приезжайте на море, да сами попробуйте оригинал )))))))))))))
Чт 23 май 2019 14:47
Agape писал(а):
Если это о салате ''Tricole'' (авокадо, креветки, грейпфрут под коктельным соусом карри с бренди)из моего любимого Кафе 53, то мне кажется, мы всё тогда обсудили, в том числе и отношение к соусу карри :)
Да, это о нем. Как обсудили, так и забыли. Я просто случайно эту тему шерстила в поисках чего-то и натолкнулась на салат и обсуждения.
Вот вспомнишь даже и не найдешь, а тут был бы рецепт и каждый сам решает, как ему с этим карри поступать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 июн 2019 18:32
Уже и весна кончилась, а у нас все зима.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 108 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron