Болталка (весна 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Сообщение
Автор
Вс 07 апр 2019 19:41
Куда это все пропали на выходные?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 07 апр 2019 20:40
Мы вчера на даче были, приехали вечером. А сегодня сходили погуляли часок, а остальное время дома. спали ели.
Вс 07 апр 2019 20:47
Я вчера на однодневной экскурсии была, а сегодня на дачу ездили, удобрения Сергей рассыпал на газоне.
Вс 07 апр 2019 22:20
Ну да, мы тоже на даче были, как всегда. Но в этот раз там просто на глазах менялась обстановка - в пятницу еще снега полно лежало, а сегодня его почти нет.
Открыли розы и рододендрон - на нем бутоны уже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 07 апр 2019 23:36
Vesy писал(а):
Я вчера на однодневной экскурсии была, а сегодня на дачу ездили, удобрения Сергей рассыпал на газоне.

Где была, Томочка?
Вс 07 апр 2019 23:41
Fanny писал(а):
в пятницу еще снега полно лежало, а сегодня его почти нет.
Открыли розы и рододендрон - на нем бутоны уже.

У нас цветут крокусы, подснежники, заметила цветы на цветочке, который считала не цветет. Думала вся его красота в листьях. Но снега еще довольно много там, где тень. На открытых участках снега и в помине нет. Жалею, что розы не открыла, но Юля на неделе обещала, что сходит откроет.
Пн 08 апр 2019 00:22
SvetaS писал(а):
Где была, Томочка?
Присоединяюсь к вопросу!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 апр 2019 09:15
У нас вчера было +16, так что весь день шуршали на улице. Помыла огуречную теплицу, облила смородину найденным наконец-то креолином, открыла розы.
Но цветов у меня и в помине нет, только примулы еле-еле хвостики листьев высовывают. Принесла георгины из хранилища, обработала и прикопала их в горшки.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 апр 2019 11:16
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Где была, Томочка?
Присоединяюсь к вопросу!


Как всегда в маленьком городке, на этот раз в Литве в Плунге. Пока осмысливаю информацию. Основное поставила в Инстаграм. Чтобы не забыть, что есть что, информация очень путаная. Хотя гид нам три часа рассказывала. Естественно половина сразу выветрилась из головы. Ну т от предвзятости никуда не деться. 60 процентов населения этого города составляли евреи, почти все погибли в первые месяцы войны. Но гид нам даже ничего не могла сказать даже о месте захоронения. Само по себе это жутко, но еще выброшен целый культурный пласт изистории городка.Хорошо, что люди ездят подготовленные и мы делимся информацией еще в дороге. Целые районы Литвы после раздела речи посполитной были дарованы Платону Зубову, и его братьям. В отличиии от транжиры Платона, Дмитрий Александрович и его дети были рачительными хозяевами, много сделали для этих мест. Занимали высокие посты в межвоенной Литве. Ой.... это я увлеклась в болталке. Постараюсь не забросить рассказ. Хотя фото только с мобильника.
Пн 08 апр 2019 13:55
Мы с Олей в субботу в Метрополис мотались, ботиночки себе новые купила, а она - костюм, брюки и сумочку. Там всего так много нового и симпатичного, мечтаем туда попасть на весь день. :grin: В воскресенье у нас Миша гостил,дети на мюзикл ездили "Граф Монте Кристо".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron