Болталка (весна 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20

Сообщение
Автор
Ср 03 апр 2019 10:10
У всех веселый день был вчера. У меня день сна. Что-то зазнобило после обеда. С грелочкой под плед на диван. Отрубилась и проспала до ужина. Я совсем не сплю днем. Поэтому до ночи уже как зомби ходила.
Ср 03 апр 2019 10:56
Кисуля писал(а):
Ведь уже и не скользко, как ты умудрилась? Палец хоть не сломала? А то какой тогда маникюр нафик.

Вот умудрилась, такая талантливая! По лесенке поднялась, а на ровном асфальте спотыкнулась, и поняла уже, что падаю, попыталась удержаться, но не вышло, упала так некрасиво, сумка большая отлетела в сторону, я сижу, башка гудит, в общем жуть. Палец, вроде, не сломала, чуть припух, но сам по себе уже не ноет, только, когда трогаешь.
По этому поводу утром решила на фитнес не ходить, а то там сегодня как раз много упражнений с упором на колени и руки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 03 апр 2019 10:57
Vesy писал(а):
Что-то зазнобило после обеда.

Томочка, ты там держись, не разболейся!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 03 апр 2019 11:13
Fanny писал(а):
Вот думаю, на сколько по времени увеличится мой путь и на сколько раньше мне надо выйти, чтобы не опоздать?

Да уж, Оля, школьная задачка про пункты А и Б и скорость пешехода 6 км/ч тут явно не годится.
Как ты сегодня вообще?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 03 апр 2019 12:40
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Ведь уже и не скользко, как ты умудрилась? Палец хоть не сломала? А то какой тогда маникюр нафик.

Вот умудрилась, такая талантливая! По лесенке поднялась, а на ровном асфальте спотыкнулась, и поняла уже, что падаю, попыталась удержаться, но не вышло, упала так некрасиво, сумка большая отлетела в сторону, я сижу, башка гудит, в общем жуть. Палец, вроде, не сломала, чуть припух, но сам по себе уже не ноет, только, когда трогаешь.
По этому поводу утром решила на фитнес не ходить, а то там сегодня как раз много упражнений с упором на колени и руки.
Да уж, посиди дома пока. За пальцем наблюдай, он не должен опухать. У нас Оля уже дважды пальцы на ноге ломала, сразу не очень и разберёшь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 03 апр 2019 12:42
Vesy писал(а):
У всех веселый день был вчера. У меня день сна. Что-то зазнобило после обеда. С грелочкой под плед на диван. Отрубилась и проспала до ужина. Я совсем не сплю днем. Поэтому до ночи уже как зомби ходила.
У меня частенько бывает, что нестерпимо хочу спать в 8 вечера, приходится пересиливать себя.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 03 апр 2019 18:14
Fanny писал(а):
Вот думаю, на сколько по времени увеличится мой путь и на сколько раньше мне надо выйти, чтобы не опоздать?

Оль, минут 10 . Там автобусы останавливаются в конце Московского универмага, только там сесть на них можно. Т.е. + переход к Казанскому, дойти до конца Московского универмага. И в Сокольниках тоже перейти дорогу. Автобусы едут очень быстро, не медленнее, чем метро. Доп. время нужно только,, чтобы дойти до них, от них.
Ср 03 апр 2019 18:49
Оль, мне пришла рассылка, что метро откроется завтра в 5.30 curtsey.gif
Ср 03 апр 2019 19:09
SvetaS писал(а):
Оль, минут 10 .
Так и есть, я про запас 20 минут взяла, приехала в салон на 10 минут раньше. Но хорошо мне моя мастер сказала, что остановка около "Московского", я так туда целенаправленно и шла, а то пока разберешься, что да где... Едут быстро, караван идет из автобусов, ждать не приходится, даже лучше, чем метро, но остановки реально не у станций метро, а метров через 500. Хорошо, что мне до салона можно и другим путем идти, почти оттуда, где остановка, а то путь бы еще увеличился.
SvetaS писал(а):
Оль, мне пришла рассылка, что метро откроется завтра в 5.30
Уже не надо. Если б сегодня!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 04 апр 2019 11:39
Ничего себе, думаю, его же сегодня и открыли! Я читала 3-го, а ты писала 2. А я думаю, как так, я же подробно все написала, а Фаня мне не поверила... Оказывается, я опоздала!

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron