Болталка (весна 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Сообщение
Автор
Вс 31 мар 2019 13:48
Мы вернулись с юбилея кумы, который проводили неподалеку от Паланги. Я уже и не знаю, мы ее поздравляли, или она нас одаривала. С ночевкой в деревянных домиках, посещением бассейнов , бань, джакузи, жемчужных ванн, минеральных ванн и т.п. два дня,без ограничения во времни,шашлыки... Сейчас приехали домой. Смеемся, устали отдыхать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вс 31 мар 2019 15:16
Vesy писал(а):
Мы вернулись с юбилея кумы, который проводили неподалеку от Паланги. Я уже и не знаю, мы ее поздравляли, или она нас одаривала. С ночевкой в деревянных домиках, посещением бассейнов , бань, джакузи, жемчужных ванн, минеральных ванн и т.п. два дня,без ограничения во времни,шашлыки... Сейчас приехали домой. Смеемся, устали отдыхать.
Чудесно время провели! Очень я люблю такой отдых. :smile: У вас совсем уже весна, травка зеленеет..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 31 мар 2019 17:07
Кисуля писал(а):
У вас совсем уже весна, травка зеленеет..
Да прямо совсем, как в мае!
Тортик ты пекла? Красивый!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 мар 2019 17:28
Травка да, но только там где вовремя скосили осенью. У меня на даче желтая совсем. Повезло с погодой, среди дождей и снегов, солнечно, не тепло но хоть светло.
Вс 31 мар 2019 18:47
Прекрасный юбилей!
Тома, а что это за место?
Вс 31 мар 2019 20:04
Люба, тут их сайт.

https://atostoguparkas.lt

Там есть на английском и русском.
Вс 31 мар 2019 20:46
Травка зеленая и место классное. Насчет торта тоже интересуюсь.
Пн 01 апр 2019 07:51
Да я пекла, это третья попытка. Торт цифра , много роликов и рецептов в инете. В этот раз слишком тонкие коржи были. Но транспортировку перенёс хорошо. Ещё ищу свой вариант. Пока опрос дегустаторов.

Коржи , как для медового торта . В креме сливки, белый шоколад, филаделфия и маскарпоне. Для контраста с кремом добавляла кусочки клубники и малину. Но вопрос надо ли? Особенно в слои ... в прошлый раз делала с соленым кремом, тогда слишком много соли, и филаделфия даёт солоноватость и соленый крем.
Пн 01 апр 2019 08:01
Vesy писал(а):
Люба, тут их сайт.

https://atostoguparkas.lt

Там есть на английском и русском.
Это практически рядом с Юозас алус, и вообще, практически в Латвии ))))))) Что-то мне сильно захотелось посетить это место :)
Тома, у вас размещение было в гостинице или бревенчатой вилле?
Пн 01 апр 2019 08:09
В бревенчатом домике. Там единственно нет возможности готовить. Мы брали небольшую электроплитку, на случай рис-шашлык остынет , подогреть. Но чайник и немного посуды есть.

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron