Болталка (весна 2019)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 29 май 2019 23:45
SvetaS писал(а):
У нас 30 было в тени
Я про температуру в комнате вечером. Сейчас уже 25.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 30 май 2019 23:40
Ну вот, думала, Киса вернется, хоть какая-то жизнь пойдет. А тут как было пусто, так и продолжается. За целый день никто даже не мяукнул.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 31 май 2019 00:14
Мяу! У меня сегодня чуть спину отпустило. Вечером мне Мишу подкинули посидеть, сами смотались играть в какой-то "брейн-ринг". Я заглядывала периодически, но тишина, думала все в делах , дачных заботах.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 31 май 2019 00:40
Вот все так думают и молчат. Ну ладно, Тома по Стамбулу бегает, Таня до тепла дорвалась, а где Света?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 31 май 2019 01:05
Fanny писал(а):
Вот все так думают и молчат. Ну ладно, Тома по Стамбулу бегает, Таня до тепла дорвалась, а где Света?
В грядках сидит или с внуками общается. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 31 май 2019 08:51
Я вчера действительно работала в саду. В среду путешествовала весь день, так что в четверг надо было завершить оставшиеся посадки. Лёня уехал в командировку, на ужин можно обойтись подножным кормом, так что я садовничала.
Кисуля, с приездом! Желаю поскорее преодолеть джет-лаг и войти в нормальную жизнь.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 31 май 2019 12:11
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Вот все так думают и молчат. Ну ладно, Тома по Стамбулу бегает, Таня до тепла дорвалась, а где Света?
В грядках сидит или с внуками общается. :smile:

Не угадала! :smile: Я сегодня в церковь ходила, причащалась, а вчера в инет не ходила, утром с дачи в Москву ездила, там по делам ездила, а потом вечером опять на дачу, но с Мишей на машине.
Пт 31 май 2019 13:03
Tatyana писал(а):
Кисуля, с приездом! Желаю поскорее преодолеть джет-лаг и войти в нормальную жизнь.
Спасибо! Джет-лаг я уже преодолела, осталось преодолеть боль в спине, но я над этим работаю. А вот Игорь весь в соплях. :evil: Не умеют мужики вовремя почувствовать откуда дует.

SvetaS писал(а):
Не угадала!
Увы, совсем забыла об этом аспекте твоей жизни. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 31 май 2019 18:14
Так, слава богу все на месте, живы и относительно здоровы!
Весна подходит к концу и это жаль, но впереди целое лето! Ура!
Во вторник к вечеру приеду в Москву и буду там в среду. Так, что если есть предложения, как провести время, предлагайте.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 20 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron