Болталка (весна 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Сообщение
Автор
Пн 06 май 2019 11:15
Fanny писал(а):
Ага, сначала говорили о 10, а теперь оказывается 41 погибший.

Я тоже в шоке с утра. Есть видео пожара, там весь хвост полыхал, как факел, но я все равно надеялась, что погибших меньше. И это Аэрофлот с безумными ценами. Я все время их выбираю именно за безопасность.......
Странно еще, что люди выходили с очень большими промежутками и пожарная машина одна только поливала, может потом и еще присоединились, конечно. Ужас ужасный.
Ср 08 май 2019 14:53
Девочки, что делаете? Какие планы на выходные?
Я закончила уборку в квартире (Мотю на даче оставила, шерсть теперь убираю уже два дня).
Поздно вечером собираемся на дачу. 9 обещали прийти Саша с Аней и Леша со всем семейством. Думаем шашлыки сделать. В зависимости от погоды будем либо отдыхать, либо картошку сажать.
Ср 08 май 2019 15:34
Я дома. Настроение чемоданное, покраска волос, завтра педикюр и сбор чемоданов. В общем, совсем неинтересно. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 май 2019 16:47
Леночка, хорошего отдыха!
Ср 08 май 2019 16:52
SvetaS писал(а):
Девочки, что делаете? Какие планы на выходные?
Я закончила уборку в квартире (Мотю на даче оставила, шерсть теперь убираю уже два дня).
Поздно вечером собираемся на дачу. 9 обещали прийти Саша с Аней и Леша со всем семейством. Думаем шашлыки сделать. В зависимости от погоды будем либо отдыхать, либо картошку сажать.


Света, и вам шашлыковой погоды.

У нас все еще холодно, у нас еще ничего, а вобще в стране побит 70-летний рекорд холодов. Температура до -10 опускалась. Поэтому настроение не дачное, полили и домой. Побило морозом цвет на 1 яблоне, и жасмин. У соседки в теплице помидоры. "А в остальном ,прекрасная маркиза,все хорошо" . Все еще ждем нормального дождя.
Завтра пойдем на воинское кладбище.
Ср 08 май 2019 17:14
Vesy писал(а):
Леночка, хорошего отдыха!
Спасибо, Томочка, но я ещё попрощаюсь. :smile:
Vesy писал(а):
У нас все еще холодно, у нас еще ничего, а вобще в стране побит 70-летний рекорд холодов.
У нас, напротив, 6-го мая был побит рекорд по майской жаре. Как раз, в этот день батареи отключили, но в доме, всё равно, жарко.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 май 2019 19:35
SvetaS писал(а):
Девочки, что делаете? Какие планы на выходные?

С утра сажали с бабиком помидоры на улице, чтобы успеть до обещанного ливня, но он так и не случился, точнее случился только сейчас, полчаса назад. Так что всё успели - посадили, потом я боролась со снытью, бабик чего-то делала.
Все дни будем на даче, отдыхать и работать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 май 2019 17:19
У нас после первомайских холодов пришла тропическая жара. Днем +30, что-то делать можно только с утра. Засаживаю потихоньку новый участок, воду не успеваем закачивать в бочки - чуть согрелась, иду поливать. Но со вчерашнего дня ближе к вечеру идут дожди - вчера еще небольшой, а сегодня самый настоящий майский, с грозой и ливнем. Все участки политы, моим новоселам радость и счастье. Завтра вечером едем в любимый пивной клуб, 11-го у нас собирается большая компания на шашлыки, 12-го вечером идем слушать "Паяцы" - насыщенная и разнообразная жизнь.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 09 май 2019 17:55
У нас внезапно в течение 5 минут погода резко изменилась - налетели тучи, сильный ветер и ливень хлынул. Щас такая темнотища, как поздний вечер.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 май 2019 20:15
А у нас нет ни тепла, ни дождей!

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron