Болталка (весна 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20

Сообщение
Автор
Вс 26 май 2019 22:46
У нас тепло, все растет и колосится. Боюсь июньских морозов.
Таня, рада, что тебе получше, за Тому, что с дачи сбежала, и за Любу, что на концерт попала.
Вт 28 май 2019 10:37
Не теряйте, уехала на пару дней !
Вт 28 май 2019 11:58
Vesy писал(а):
Не теряйте, уехала на пару дней !

Хорошей дороги, удачной поездки!
Вт 28 май 2019 13:22
Привет всем! :kissing_you: Мы вернулись ещё вчера, но не было ни сил ни времени зайти поздороваться. Всё таки, тяжело я переношу перелёты на такие расстояния. Хотя, обратно летели меньше 9-и часов ( туда - 10), но полёт был менее комфортным, ночь (по нашему) мониторы плохо работали, кино невозможно было нормально смотреть, а это существенно облегчает полёт, ну и сказалось то, что я с корабля сразу не на бал, а весь день в беготне и укладка чемоданов вечером, а рано утром снова та же суета с отлётом. Всякий раз стараюсь предусмотреть всё и спланировать так, чтобы было легче, но жизнь вносит свои коррективы и получается "как всегда", что после отдыха нужен отдых от отдыха. :smile: Мы всегда с большим трудом перестраиваемся в обратную сторону при смене часовых поясов. Прочитала в интернете, что нужно сразу перетерпеть, не ложиться спать до вечера, тогда легче войти в колею, применили на практике, а прилёт у нас ранний 6 утра. Мужу пришлось и так и так - сегодня на работу. :grin: Обычно мы чемоданы бросаем и спать, а тут распаковали и решили пойти в магазин, пока ещё ходить в состоянии (дома шаром покати). Детей решили пригласить на ужин и терзание подарков, не ждать же до пятницы. Потащились в магаз, как два пропойцы шатаясь, с мешками под глазами. :grin: И весь день стирка, сушка, распихивание вещей и всё это меееедленнно, т. к. сил нет, и голова не соображает. Ужин приготовила, дети пришли. Тут уже всё пошло веселее, на адреналине, соскучились, рады поболтать, подарки примеряли, времени не хватило на всё, и так почти в 11 разбежались, всем вставать рано. В общем отдых удался. :grin: В этот раз нам никакой ураган не помешал и корабликом мы насладились в полной мере, нажрали по 2 лишних кило, теперь расплата настала. :grin: Чуть приду в себя и расскажу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 28 май 2019 13:27
Vesy писал(а):
Не теряйте, уехала на пару дней !
Хорошей поездки и отдыха!(надеюсь, это отдых) :smile:
Agape писал(а):
Мой ролик (на обложке голубой флаг Юрмалы, он парил высоко в небе на воздушном змее)
Хорошо время провели! Всё таки, как приятно попадать на такие вот концерты по случаю. Спасибо, что с нами поделилась настроением!
Tatyana писал(а):
Рада, что ты выздоровела и снова в строю. Хорошей погоды!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 28 май 2019 15:48
Ну наконец-то Киса проявилась, а то я уж заждалась!
С приездом, Леночка! Отдыхай и рассказывай.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 май 2019 22:39
Fanny писал(а):
Ну наконец-то Киса проявилась, а то я уж заждалась!
С приездом, Леночка! Отдыхай и рассказывай.
Привет, Фантичек! :smile: Я уж в аэропорту (когда вайфай был) прочитала как вы со Светой обсуждали не сходить ли куда. Хотела написать "меня подождите", а вот приехала и состояние такое "лапы болят и хвост отваливается". Невралгия, в самолёте продуло наверно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 28 май 2019 22:51
Какой отдых, с моим гидом в Стамбуле. В прошлый раз в Риме с Аней как-то легче было, километраж, но она ориентируется быстро и в кафе хоть сидели, в храмы заходили. С Сергеем тяжелее, шаг влево , шаг вправо карается, да ещё и куда-то, он знает куда, а мне «там увидишь». У меня традиционная аллергия на солнце, поэтому хожу как панда с красными пятнами под глазами . Ноги сводит. Осторожно спрашиваю, что он планирует на завтра....Сегодня засторила немного.
Вт 28 май 2019 22:52
Лена, с возвращением! Ура!
Вт 28 май 2019 23:02
Vesy писал(а):
Лена, с возвращением! Ура!
Ура!! :grin: Ты в Турции что ли? Написала, на пару дней, я думала, где поближе.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron