Чудесная дача, весна-лето 2019

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 409 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 38 из 41

Сообщение
Автор
Пн 23 сен 2019 09:54
У Даши в общаге включили,Сергей смеётся, детским учреждениям в первую очередь дают тепло.
Пн 23 сен 2019 10:10
Vesy писал(а):
У Даши в общаге включили,Сергей смеётся, детским учреждениям в первую очередь дают тепло.
Ну, так и есть! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 сен 2019 22:09
Ко мне сегодня Саша собрался за калорифером, очень дома холодно, попросил пирог испечь заодно и яблоки дать. А отопление включили, приехал только что, когда пробки кончились. Отдала ему шарлотку и яблоки.
Вт 24 сен 2019 00:32
Нам сегодня включили отопление, причём вечером совсем. Я весь день проверяла, трогала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 сен 2019 19:48
Кисуля писал(а):
Нам сегодня включили отопление, причём вечером совсем. Я весь день проверяла, трогала.

У нас уже вторую неделю отопление включено, так что этой осенью ни одного дня в холоде не сидели.
Вт 24 сен 2019 20:25
Соседка писал(а):
Кисуля писал(а):
Нам сегодня включили отопление, причём вечером совсем. Я весь день проверяла, трогала.

У нас уже вторую неделю отопление включено, так что этой осенью ни одного дня в холоде не сидели.
Вот здорово! Повезло вам. Мы один день в холоде посидели. :smile: До этого, просто, не было холодно. У нас такой дом, если днём солнце - нагревается, а остывает долго. Я вчера, когда обрадовалась отоплению, подумала, что "только мамочка моя мёрзнет". А вечером созванивались - не мёрзнет, им тоже включили. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 сен 2019 21:35
Мы сегодня приехали в Москву, квартира у нас точно как у Кисы. Но вот когда ветер нам в окна, мы мерзнем. А тут зашла, такой дубак, что просто жуть. Думала отопление не включили. Потрогала батарею в спальне чуть теплая. пришлось и в гостинной включить, но пока никак не прогреется, видимо уж очень квартира за те дни, что нас не было выстыла.
Вт 24 сен 2019 22:10
SvetaS писал(а):
Мы сегодня приехали в Москву, квартира у нас точно как у Кисы. Но вот когда ветер нам в окна, мы мерзнем. А тут зашла, такой дубак, что просто жуть. Думала отопление не включили. Потрогала батарею в спальне чуть теплая. пришлось и в гостинной включить, но пока никак не прогреется, видимо уж очень квартира за те дни, что нас не было выстыла.
Я всегда все двери закрываю в комнаты, чтобы сквозняка не было. Если оставить открытыми и уехать, то потом "ветер гуляет". Открываю только если мне это специально надо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 01:32
Ветер в наши окна, прямо со стула сдувает!
Ср 25 сен 2019 11:38
SvetaS писал(а):
Ветер в наши окна, прямо со стула сдувает!
Ну, у меня не так критично. Может, всё таки, чуть в другую сторону у тебя выходят?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 409 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 38 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron