Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29 След. Страница 5 из 29

Сообщение
Автор
Пн 05 мар 2018 13:59
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Зайцеву было трудно с ним соперничать на сцене, но он справился с достоинством.
Это тот Зайцев про которого я подумала, который в трио Зайцев-Добрынин-Виноградов 30 лет назад блистал в виктюковских Служанках и ему трудно соперничать?

А кто ж знает? фамилия весьма распространенная. Ну, может Тома и знает, конечно. Но я актеров Служанок по фамилии не знаю.
Пн 05 мар 2018 14:00
Тома, очень рада за вас, что так хорошо время провели и спектакль понравился.
Пн 05 мар 2018 14:05
Vesy писал(а):
Вчера ходили на антрепризу "Маленькая услуга от большого друга".
В ролях: Даниил Спиваковский, Владимир Зайцев, Мария Козакова.

Легкая комедия, зал хорошо реагировал, в некоторые моменты, кидавшие реплики или хохотавшие от души, зрительницы веселили больше , чем происходящее на сцене.

Перед спектаклем выпили по бокалу шампанского, так что хорошо провели время с друзьями.
Здорово! Главное, хорошая компания и правильный настрой! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 мар 2018 14:19
SvetaS писал(а):
А кто ж знает?
Ну, я думаю он

Изображение

Тогда Виноградов из них больше выделялся, теперь его и не видно, сейчас Добрынин самый знаменитый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 мар 2018 14:33
Оля, ну это моя беда, что я не в театральной теме. Да и я не оцениваю его актерских способностей, здесь спектакль срежиссирован Спиваковским , и основная роль его.
Пн 05 мар 2018 14:42
Ну да, Спиваковский нынче в тренде. А я помню первое знакомство с ним на утреннем детском спектакле по книге Хроники Нарнии (фильм тогда еще не вышел и книгу никто не знал), спектакль назывался Тайна старого шкафа. Спиваковского тоже еще никто не знал. Мы с Даней сидели в первом ряду, понятно, что всех детей играли взрослые, но Спивак-й был единственный в коротких штанишках, чудик такой, и Даня (ему лет 8 было) меня спрашивает: это дяденька или мальчик? Наверное, поэтому я его и запомнила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 мар 2018 16:31
Я Спиваковского в Банкете видела. Мне кажется, это был первый год на Графомане.
Пн 12 мар 2018 17:21
Табаков умер. :cry: :cry: :cry:
Мне ТАК его жалко: как актера, как человека, как руководителя театра. Скольким актерам он помогал, безо всякой саморекламы, тихо.
И что теперь с театром будет неизвестно, потому что по-разному бывает... Вон после Фоменко и спектаклей особо хороших нет, а деньги стали драть будьте нате. Расстроена по всем фронтам.
Пн 12 мар 2018 17:27
SvetaS писал(а):
Расстроена по всем фронтам.
Да, только минут 30-ть как узнала. Так жалко ;(
Благодарна судьбе, что повезло побывать на его спектакле в прошлом году.
Пн 12 мар 2018 17:35
Я только что узнала. Очень жалко. Полностью солидарна с тобою, Света.
Можно сказать, из известных театров МХТ был одним их немногих (если не сказать единственным), где были адекватные цены. На Малую сцену ваще, как в кино сходить.
Ужасно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 288 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29 След. Страница 5 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron