Галет де Руа

Сообщение
Автор
Сб 05 янв 2019 22:00
Да маленький, годится! Вон Наташа пишет, что когда-то тоже сидела под столом, а она 15-й год замужем, ей 37, сама она москвичка, значит под столом сидела, когда уже влилась в семью мужа и оказалась там самой младшей, и было ей уже за 20.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 06 янв 2019 11:11
Люба, тут уж зависит от того, как преподнесешь. У них традиции, они к этому привыкли. Наверняка и в 13, и в 15 под стол полезть то, что надо. А тебе надо будет обыграть, чтобы интересно было и захотелось под стол залезть. Тот, кто под столом - главный! :-|
Вс 06 янв 2019 14:11
Конечно, это же почетная роль!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 06 янв 2019 22:33
Fanny писал(а):
Конечно, это же почетная роль!
Как-то не увязывается у меня почёт и место под столом. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 янв 2019 01:23
А с тем, что от этого человечка зависит кто будет Королем увязывается? Я бы ради такой роли с удовольствием под стол полезла и в свои годы, а не только в 13 лет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 янв 2019 02:23
Fanny писал(а):
А с тем, что от этого человечка зависит кто будет Королем увязывается? Я бы ради такой роли с удовольствием под стол полезла и в свои годы, а не только в 13 лет.
Ну, он же не назначает, это случайный выбор. У нас, кстати, подобный обычай есть. Когда мы с братом не могли что то поделить, то третье лицо ( папа или мама) отворачивается, а другой человек, указывая на предмет вожделения спрашивает "кому?" Отвернувшийся называет имя. Такая честная делёжка. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 янв 2019 02:59
Ну да, это "зеркало" называлось у нас, под стол лезть не надо, можно просто отвернуться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 10:50
Мой Галет № 2 curtsey.gif

Такой же удачный, и вкусный, несмотря на то, что готовила его заранее за два дня. Крестники не дождались сладкого стола и смылись ушли домой, после горячего, якобы готовиться ко второму учебному дню, поэтому за младшего за столом пришлось отдуваться Настасье, и лезть под стол ))))))))))))))))))

Изображение
Вт 08 янв 2019 15:23
Очень красиво!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 15:29
Кисуля писал(а):
Очень красиво!
Спасибо :) и вкусно!

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0