Галет де Руа

Сообщение
Автор
Вт 08 янв 2019 16:45
Кому достался сюрприз, кто король (или королева)?
Понравилась гостям такая затея?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 20:08
У Люккези последний пост посвящен этому празднику, когда едят Галету - в первые выходные января отмечают - праздник Эпифании. https://www.instagram.com/p/BsX7GsjA5of/

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 20:10
Fanny писал(а):
Кому достался сюрприз, кто король (или королева)?
Понравилась гостям такая затея?
Королева :)
Супруга друга. Затея понравилась, была встречена с энтузиазмом. Было весело, и никто не отказался от пирога, все ели :)
Ср 09 янв 2019 01:39
Классно получилось: и пирог красивый, и развлечение.
Вс 03 фев 2019 21:51
Изображение

Любаша, я немного не дорезала. Поэтому раскрылось не так красиво, как у тебя. Но было очень вкусно. Всем понравилось.
Пн 04 фев 2019 10:47
Вдохновляете!
Пн 04 фев 2019 15:21
Даже не пытайтесь соблазнять, и так вес не уходит вообще, хоть я 3 дня в неделю, как сумасшедшая белка в фитнесклубе - на другой день все болит, потому что тренерши наши каждую неделю придумывают что-то новое (на прошлой неделе посочувствовала Урганту с Трубинером, что они, стоя в планке, читали сцену из Ромео и Джульетта, на другой день наша тренерша Даша под зажигательную латинскую музыку велела нам в планке пританцовывать - сразу Ване с Пашей позавидовала, лучше уж читать с экрана... ), но вес держится насмерть, как защитники брестской крепости. И свекровь уже говорит, что животик тает, а килограммы таять не хотят. 8-)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 04 фев 2019 15:52
Ну так жир сменяется мышечной массой, это хороший процесс!
Пн 04 фев 2019 19:45
Vesy писал(а):
Ну так жир сменяется мышечной массой, это хороший процесс!

Я тоже так считаю. Что тебе те кг, если объем уходит?
Пн 04 фев 2019 19:46
Vesy писал(а):
Вдохновляете!

Надо было разрез сфоткать, он был идеальным, очень красивым. А я все собиралась, а пока собралась нечего фоткать уже было.

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron