Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37 След. Страница 8 из 37

Сообщение
Автор
Пт 14 дек 2018 21:13
Я сегодня тоже заехала в Ашан, как Тома, за хлебушком (почти). До НГ еще 2,5 недели, а народ метет все подряд. Как будто год не ели....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 14 дек 2018 21:35
А я сегодня закончила дом убирать. Осталось занавески постирать и погладить. А там уж и елку можно наряжать.
Пт 14 дек 2018 22:04
Я сегодня нарядила все елки, в том числе новую. Покажу завтра.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 14 дек 2018 22:08
Света, героиня. У меня совсем нет системы в уборке, когда взбрендит тогда и уборкой занимаюсь, частями, не все сразу.
Мне прямо стыдно стало.

Мама снова вспоминала, как в деревне к праздникам, дома драили, собравшись все вместе. Все было деревянное, так все и надраивали до белизны, потолки, стены, полы.
Пт 14 дек 2018 22:26
Том, я же в Москве фактически все лето не живу, а квартира однокомнатная, захламляется быстро. Пока переедешь, не до глобальной уборки, а тут уже и НГ. Шторы раз в год стираю теперь. Вообще я от генеральных уборок отошла, делаю все по мере необходимости, но в этом году вдруг захотелось. Я уже писала, что впервые за многие годы настоящее новогоднее настроение. Жалко, что Соня после болезни, в Москве так красиво! В праздники будет слишком много народа, а сейчас самое время для прогулок.
Сб 15 дек 2018 02:23
Vesy писал(а):
Света, героиня. У меня совсем нет системы в уборке, когда взбрендит тогда и уборкой занимаюсь, частями, не все сразу.
Мне прямо стыдно стало.
+1, но не стыдно. :oops: А Света молодец, восхищаюсь такими дисциплинированными людьми. yes4.gif

SvetaS писал(а):
Я уже писала, что впервые за многие годы настоящее новогоднее настроение. Жалко, что Соня после болезни, в Москве так красиво! В праздники будет слишком много народа, а сейчас самое время для прогулок.
А я со вторника с больным Мишей сижу, привет! girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 15 дек 2018 14:06
С утра на улице было так здорово, что никак не хотелось уходить. Мы украсили все что можно.

Изображение

Изображение

Арку для цветов

Изображение

Сосенку которую летом выкопали в лесу и посадили на участке. Правда, треть её под снегом

Изображение

Бусы повесили

Изображение

Крыльцо пока не сняла, там много всего yes4.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 15 дек 2018 14:10
Сосенки нету, повтор вместо нее.
Молодцы, постарались.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 15 дек 2018 15:38
Оля, да я сразу этот кадр поменяла. Странно, у меня сосна на фото.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 15 дек 2018 15:41
И у меня- сосна.

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37 След. Страница 8 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0