Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37 След. Страница 9 из 37

Сообщение
Автор
Сб 15 дек 2018 15:45
Ну вот моя новая елка, целая эпопея у меня была с ее покупкой и доставкой, которая началась вечером в прошлое воскресенье и почти благополучно (пришлось модель поменять, выбранной мною нужного размера ни на одном сайте уже не было, хотя значилась она "в наличии") завершилась в минувший четверг.
Я хотела ее установить на санки, с этой целью собственно и нужна была мне елка побольше той, что была у меня прежде (ее рост всего 90см), выбрала 120, санки были покрашены в белый цвет еще осенью, в итоге оказалось санкам тесновато в моем интерьере, хотя они умещаются и вдоль и поперек, но смотрятся неорганично (компъютерный столик мешает, а без него никак), в результате, как и прежде елку поставила на тумбочку-галошницу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 15 дек 2018 15:46
Tatyana писал(а):
Оля, да я сразу этот кадр поменяла. Странно, у меня сосна на фото.

Теперь и у меня сосенка! yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 15 дек 2018 16:02
А вот и прежняя елка в холле второго этажа

Изображение

Изображение

Еще одна на подоконнике, вид сверху

Изображение

Изображение

Ну а беленькую отнесла в Данину комнату

Изображение

Еще композиция в гостевой комнате

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 15 дек 2018 18:59
Ёлочное царство!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 15 дек 2018 20:08
Tatyana писал(а):
Бусы повесили
Встали в хоровод... Молодцы, постарались на славу!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 15 дек 2018 20:25
Fanny писал(а):
Ну вот моя новая елка,
Так похожа на настоящую! yes4.gif

Fanny писал(а):
Еще одна на подоконнике, вид сверху
А эта живая? Тоже похожа. Сколько же их у тебя всего, 4? Не так много, для такого большого дома. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 15 дек 2018 22:53
Да, елка с литой хвоей, смотрится, как настоящая. Все искусственные, живых нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 16 дек 2018 00:43
Новая елка потрясающая, как живая!
У меня приболел Миша, должны были сашиных детей брать, остались дома. я все же перестирала и перегладила занавески. Осталась только люстра... и можно начинать сначала. :girl_haha.gif:
Елку буду наряжать числа 25, она у меня потом до Крещения стоит, надоест.
Вс 16 дек 2018 01:24
SvetaS писал(а):
она у меня потом до Крещения стоит, надоест.
Я книжку купила "Рождественские истории и блюда", она английская. Там написано, что до полуночи Крещения (у них оно 6 января) полагается убрать все рождественские украшения, иначе они могут навлечь на дом неприятности.
Вот интересно, а в православии такой приметы не существует?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 16 дек 2018 01:58
SvetaS писал(а):
Новая елка потрясающая, как живая!
Вот, Свет, в прошлом году ты елками интересовалась, и я тебе давала ссылку на икейскую елку размером 120см, она мне и самой нравилась, недорогая была к тому же, что-то около 2000р.
В этом году меня пробило на елку именно 120см, и именно мне хотелось такого плана, чтоб вот не с пушистыми ветками, а именно елка и очень бы мне подошла та икейская, но в этом году таких нету у них, вообще нет елок такого роста там.
Ну стала я искать, много просмотрела, но когда увидела Датскую премиум, потеряла покой, и решила, что хочу только ее.

Изображение

А цена у нее такая нехилая, на разных сайтах от 9000р. и выше.
Короче я решилась, выбрала самую дешевую цену, сделала заказ, и хотя пришло сообщение на телефон, что заказ успешно принят,и со мной свяжутся, но я ждала 2 суток, никто так и не позвонил (их телефон не отвечал, там музыка играла).
На вторые сутки нашла другой сайт, сделала заказ там, через некоторое время мне позвонили и сказали, что такой ростовки в этой модели уже нет, предложили модель Нордман, сказали, что она почти не отличается, я уже согласилась, поскольку эта елка на 2000 дешевле, они только по поводу доставки обещали перезвонить через 15 минут,я полезла смотреть эту елку, но оказалось, что у них и цена не самая дешевая, да еще и доставка 500 рублей, нашла другой сайт с бесплатной доставкой и сама елка дешевле. Сначала заказала там датскую, но мне позвонили и извинившись, сказали то же самое, т.е. что датской этого размера уже нет и порекомендовали тоже Нордман, я спросила: она похожа? Мне сказали - она практически такая же, тоже литая хвоя. Я говорю, но мне нравится в датской, что там подставка нестандартная, мне сказали, что там такая же подставка, просто елка в ткань задрапирована, которую у них же можно и купить. Ну уж я на это деньги тратить не стала, задрапировала сама.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37 След. Страница 9 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron