Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37 След. Страница 11 из 37

Сообщение
Автор
Вс 16 дек 2018 21:05
Agape писал(а):
Поэтому и интересуюсь, неужели саням приготовленным летом, не нашлось места в НГ декоре?

Да вот не такой большой дом у нас, как оказалось, чтоб найти место еще и санкам. А на веранде пристроить - так у нас не Лос-Анжелес, чтоб там любоваться новогодней атрибутикой. Сегодня в ночь обещают -18.
Я вот электрогирлянду там пристроила - мигают огоньки, в окошко видно, а на санки кто смотреть будет, кошки соседские? :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 16 дек 2018 21:11
Fanny писал(а):
Да всегда у нас в последние 2-3 выходных перед НГ в гипермаркетах было не протолкнуться, я помню в Ашане за тележками охотились, не было свободных.
Я хуже помню! В Ашан была очередь на вход. yes4.gif Чтобы просто войти туда. :???:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 16 дек 2018 21:45
SvetaS писал(а):
Потом моя парикмахер в середине ноября сказала, что у нее с середины ноября полная запись, осталось несколько дат, в которые есть окошки. Тоже самое у маникюрши Юли.
Поделилась наблюдениями с косметологом, она сказала, что у нее тоже самое, лист ожидания даже переполнен.

На предновогодний маникюр я всегда записываюсь за месяц вперед, все 17 лет, как его делаю.
Т.е., когда я последний раз 23 ноября была на коррекции, то сразу же записалась на 24 декабря к своему мастеру, иначе потом не попадешь, и так было всегда.
В ИГ на неделе пришла рассылка подписчикам от дедовского салона красоты, что запись на наращивание ресниц и маникюр на период 15-31 декабря закрыта.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 16 дек 2018 22:04
Fanny писал(а):
На предновогодний маникюр я всегда записываюсь за месяц вперед, все 17 лет, как его делаю.
Т.е., когда я последний раз 23 ноября была на коррекции, то сразу же записалась на 24 декабря к своему мастеру, иначе потом не попадешь, и так было всегда.
В ИГ на неделе пришла рассылка подписчикам от дедовского салона красоты, что запись на наращивание ресниц и маникюр на период 15-31 декабря закрыта.
Я, однажды, записалась на стрижку, заранее, к своему мастеру, а он возьми, да и заболей или загуляй, или.. Мне позвонили и предложили пойти к другому, а я не хочу к другому. Пришлось остаться, как есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 16 дек 2018 22:12
Ну с прической в большинстве случаев это не критично, можно и подождать, а с ногтями куда денешься, если пора? К любому пойдешь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 16 дек 2018 23:00
Fanny писал(а):
Ну с прической в большинстве случаев это не критично, можно и подождать, а с ногтями куда денешься, если пора? К любому пойдешь.
Это да. Или сама покрасишь, но это не надолго.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 16 дек 2018 23:23
Какое у вас всё нарядное, новогоднее. Я почти без украшения встречаю Новый год уже несколько лет. В первых числах января к детям езжу, там и ёлка наряжена, и украшено всё.
Вс 16 дек 2018 23:59
Да я вот в московской квартире в прошлом году по-минимуму обошлась - только елку нарядила, больше никаких гирлянд и прочих украшательств, а теперь думаю, а надо ли там елку? 28-го уедем на дачу, вернемся через 10 дней, пора уж разбирать...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 17 дек 2018 01:20
Вот я также уже два года на даче не наряжаю. Мы в Москве в основном и смысл там красоту наводить, а потом когда эту елку разбирать?
Пн 17 дек 2018 11:46
Ну вот, а у нас наоборот, тем более сейчас мы неделю на даче, а приедем в Москву в следующее воскресенье на 5 дней, а там тоже дома сидеть не буду, зачем эта елка? КАк представлю с антресолей все доставать, собирать, все это без нас будет стоять, пылиться, а потом все это надо будет разбирать, что гораздо неприятнее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37 След. Страница 11 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron