Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37 След. Страница 29 из 37

Сообщение
Автор
Вт 01 янв 2019 23:04
Наболтала тут всякого, простите !
Забыла написать, что до меня долетела открытка из Питера, от Оли-Соседки!
Спасибо!
Вт 01 янв 2019 23:35
А за что простите-то? Описание празднования, мне очень интересно.
Ср 02 янв 2019 01:15
Vesy писал(а):
Наболтала тут всякого, простите !
Забыла написать, что до меня долетела открытка из Питера, от Оли-Соседки!
Спасибо!

Почти в праздник успела дойти :)

Шикарные столы, ёлочки красивые!
Я перед праздниками слегка простыла, поэтому дома встретила по-скромному.
Завтра поеду к детям, внучкам подарки дарить.
Ср 02 янв 2019 09:33
Соседка писал(а):
Завтра поеду к детям, внучкам подарки дарить.
Соседушка, привет и поздравления детям! Как мне не хватает своих, особенно во время праздников. Это ещё счастье для нас, что живём в век Интернета, можно в он-лайне общаться, видеть друг друга и разговаривать, ведь когда-то, мы могли только фантазировать об этом :)

Мои старшие девчонки вчера день провели в теннисном клубе, где традиционно 1 января проводятся дружеские матчи и потом накрывается стол. Брали с собой селёдку под шубой, это уже там тоже традиция )))))))))))))))

SvetaS писал(а):
А за что простите-то? Описание празднования, мне очень интересно.
+1
Всё интересно!
Ср 02 янв 2019 09:52
Vesy писал(а):
И ветер сбивающий с ног.
Тома, ваш шторм сегодня ночью до нас добрался + мокрый снег и дождь.
Ср 02 янв 2019 11:32
Я люблю , когда природа демонстрирует свою мощь, не до бедствий конечно.
Ср 02 янв 2019 13:08
Agape писал(а):
Шишечки? Сама красила или покупала?

Конечно сама! Еще шишки не хватало покупать, когда лес рядом. Там правда сосновых немного, больше еловых - их тоже красила серебристой краской, как и соцветия гортензии, можно увидеть рядом с конкурсными пирогами.
А самые маленькие шишечки - родные, от сосенки, что растет на нашей горке. Мне даже сон приснился сегодня, что я собираю их снова.
Agape писал(а):
Как я твою посуду люблю ))))))))))))))))))))))

Сделала себе подарок к НГ - салатницу со стрекозой купила, в ней оливье стоит.
Причем приехала я в магазин к Птице-синице за неделю до НГ купить свинку на елку - а их нету... Свинок-формочек для смальца тоже нету. Ничего себе ребята к НГ подготовились, да? Не могли нормально закупиться, чтоб всем желающим хватило, учитывая еще их совсем не гуманные цены.
Ну что, думаю, зря приехала что ли, надо другую игрушечку купить, раз свинок нету. А они цены на эти игрушечки подняли, т.е 500 рублей я готова была отдать, а 600 уже жалко за такую фигульку, когда можно добавить еще столько же и купить вещь. Стала смотреть, вертеть разные мисочки - все не то, то размер, то орнамент не подходят, ну и чего уж мелочиться - себе ж любимой, а заодно и всей семье подарок не на один раз - решила выбрать из любимого орнамента Стрекоза (он недешевый). И миска небольшая, но нам в самый раз для главного новогоднего салата.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 13:17
Тань, красивый подсвечник в форме груши в сеточку.
Я виноградины кладу каждому на тарелку по 12 штук (кроме Димы, он не хочет участвовать в испанской новогодней традиции).
Я думала, где я возьму 12 желаний (заранее не готовилась, сплошная ипровизация)? А потом, не успела оглянуться - виноградины кончились, а желания еще остались и куранты еще бьют... :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 13:20
Томочка, всегда восхищаюсь вашим активным образом жизни, вашей мобильностью и позитивом!
Молодцы, так держать! :good:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 13:22
Vesy писал(а):
Я люблю , когда природа демонстрирует свою мощь, не до бедствий конечно.
Да у нас тоже начала демонстрировать - метель, несильная, но ветрено и поземка, как в феврале. Завтра - усиление мороза.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37 След. Страница 29 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron