Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37 След. Страница 28 из 37

Сообщение
Автор
Вт 01 янв 2019 17:22
Вчера. Елка с подарками под ней.

Изображение

У меня тоже был декор стола, но после того, как поставила еду, его не видно стало.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 янв 2019 21:03
Fanny писал(а):
Красиво! А в супнице что?
В супнице - безалкогольный крюшон для Игоря. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 янв 2019 21:15
Fanny писал(а):
У меня тоже был декор стола, но после того, как поставила еду, его не видно стало
Шишечки? Сама красила или покупала?

Как я твою посуду люблю ))))))))))))))))))))))
Вт 01 янв 2019 21:21
Agape писал(а):
а ёлка с игрушками, даже и ёлки не видно :), богатая!
А чего там видеть, ёлки искусственная, каждый год одна и та же. yes4.gif

Agape писал(а):
Дом этот перестроен, увы, раньше на его месте было намного интереснее строение, меньше, но, настоящей юрмальской застройки, а в советское время его перестроили в коробку, и новым хозяевам он уже достался в изуродованном виде, так что, это всё, что они смогли из него "выжать", реконструируя.
Теперь понятно, почему он на "панельку" похож.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 янв 2019 21:22
Fanny писал(а):
Вчера. Елка с подарками под ней.
У нас стояли только мои подарки (3) и один Игорю. Дети за своими придут аж 8-го, т. ч. их подарки не ставила, а то в комнате будет не пройти. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 янв 2019 21:23
Fanny писал(а):
У меня тоже был декор стола, но после того, как поставила еду, его не видно стало.
Красивый декор, и сервировка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 янв 2019 22:09
У всех очень красиво! И столы, и елки.
А мы давно никаких подарков под ёлку не ставим, я уже писала об этом - у меня в один месяц с 26 декабря по 25 января уместились 6 праздников, никакой фантазии на подарки не хватит и никаких финансов. Так что на ДР Леня мне что-нибудь дарит, а на все остальные праздники мы делаем единый большой подарок нам обоим - или поездка куда-нибудь, или билеты в театр дорогие. В этом году купили полный комплект лыжного снаряжения для нас обоих, планировали 1 января открыть лыжный сезон. Открыли, блин :evil: Сегодня Леня свалился с Т 38,7...
Он уже вчера недомогал к вечеру, поэтому я не фотографировала стол, да и спать мы ушли почти сразу, как наступил НГ в Москве.
Упс, нашла одну фотографию, перед наступлением НГ - виноград приготовлен под куранты.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 01 янв 2019 22:26
Эх, мужчины наши разболелись. Лене скорейшего выздоровления.
Кисик, и елка прекрасная, и стол. Мне очень понравилась "сахарная" белка и колибри.
Вт 01 янв 2019 22:43
Всем скорее вернуться в строй и не болеть! Вот такую даю установку :)
Вт 01 янв 2019 22:58
Девчонки роскошные столы и елки.
Мы не фоткали стол, в такой суете встретили. Готовили мало ( оливье, шубу, утку), так как сами уходили к соседям.
Встретили по Москве с Дашей,сережиной мамой и ее мужем.
У меня утка в духовке,а Даша нашла слайды, стала про них спрашивать, вытащили проэктор антикварный, где вручную надо карточки вставлять. Смотрели с интересом. Так увлеклись, что утка уже прям лишнего рямянца хватила.
Быстренько за стол уселись, старый год проводили. И уже с гостями продолжили слайды смотреть. Я успела забыть свою старшую дочку в возрасте куклы-пухляшки, и себя слегка за 20. И сестру мою с мужем новыми глазами увидела, могли бы сегодня по улице такими стильными ходить, мода вернулась.

Встретили по Москве. Посидели,поговорили с уже проснувшейся в 1 января Аней, проводили родителей, оставили Дашу убирать стол и спать. Она от 30-го числа еще хотела отдохнуть. С нами не пошла. Мы с соседями встретили НГ по литовскому времени, и еще до 3 ночи сидели болтали. Еда уже не лезла, только пить еще могли. :-|
Утром у меня голова таки болела. Встали позавтракали и на море. Там было огромное количество людей, как летом. И ветер сбивающий с ног.
Вставлю здесь, а не в альбоме фоточку с моря

Изображение

В этот момент нас захлестнула волна. Воды в обувь попало, но мы продолжили марафон. Развезли подарки просыпающимся друзьям. В последнем пункте дали уговорить себя сесть за стол. Так что праздник продолжился в кругу их семьи детей, внуков.
Завтра начинаются рабочие дни. У Даши последняя возможность пересечься с подругами , кто в Англию на учебу возвращается.

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37 След. Страница 28 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron