Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37 След. Страница 26 из 37

Сообщение
Автор
Вс 30 дек 2018 21:38
SvetaS писал(а):
Оказался бронхит и бронхиальная пневмония. Так что будем лечить. Все планы отменились. girl_sigh.gif

Ну вот. У мужа моей подруги здешней тоже на прошлой неделе было, даже в больнице провел несколько дней.
Скорейшего выздоровленя Мише.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 дек 2018 21:42
Светик, обидно, но что делать, видимо его организм требует отдыха. Здоровья ему!
Вс 30 дек 2018 22:04
SvetaS писал(а):
У меня на НГ опять неприятности. Такие планы были грандиозные! Хотели Соню взять, поехать сегодня вечером в центр огоньки ей показать, а завтра утром в ГУМ елки посмотреть. Так Миша вчера раскашлялся, еле заставила рентген сделать, сегодня к врачу отволокла (практически силой). Оказался бронхит и бронхиальная пневмония. Так что будем лечить. Все планы отменились. girl_sigh.gif
Светочка, сочувствую! Очень жаль, что так всё получилось, но хорошо, что ты его заставила в больницу пойти. Мише здоровья, быстрее поправиться!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 дек 2018 22:19
Спасибо, девочки! girl_in_love.gif
Пн 31 дек 2018 12:04
О! Это большой успех , отправить мужа к врачам! Скорейшего выздоровления!

Мы вчера Дашу встретили в 13-30, сразу с чемоданом поехали в гости в пригород, к брату Сергея.
Редкая возможность встретиться с Сашей, который работает в Норвегии, с Леней, который учится в Лондоне. Так что Люда приготовила застолье, и маму с Александром Викуловичем привезли. Их после обеда домой отвезли, а сами еще в баню, еще после бани... Я так давно не ездила за рулем, да еще по темным деревенским грунтовкам, и мокрый снег в стекло. Даша уже испугалась-"мама ты совсем ездить разучилась". Дома еще стирка послебанная. Еще чемодан разбирали. День длинный вышел, но полный приятностями.
У Даши вышли целые сутки до дома.
Пн 31 дек 2018 12:49
Действительно такой длинный и такой замечательный день! Так приятно повидаться с родными и близкими людьми в душевной домашней обстановке, никуда не торопясь. Рада за вас, Томочка!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 31 дек 2018 15:53
Светочка, главное, что диагноз поставлен, теперь надо как следует вылечить пневмонию!

Томочка, замечательный день у вас получился! Насыщенный хорошими, радостными событиями.
Пн 31 дек 2018 18:36
Соседка писал(а):
Светочка, главное, что диагноз поставлен, теперь надо как следует вылечить пневмонию!

Томочка, замечательный день у вас получился! Насыщенный хорошими, радостными событиями.

girl_in_love.gif Будем стараться!

Замечательный день, Томочка, столько радостных событий сразу. Очень рада за вас. girl_in_love.gif
Пн 31 дек 2018 22:16
Vesy писал(а):
О! Это большой успех , отправить мужа к врачам! Скорейшего выздоровления!

Мы вчера Дашу встретили в 13-30, сразу с чемоданом поехали в гости в пригород, к брату Сергея.
Редкая возможность встретиться с Сашей, который работает в Норвегии, с Леней, который учится в Лондоне. Так что Люда приготовила застолье, и маму с Александром Викуловичем привезли. Их после обеда домой отвезли, а сами еще в баню, еще после бани... Я так давно не ездила за рулем, да еще по темным деревенским грунтовкам, и мокрый снег в стекло. Даша уже испугалась-"мама ты совсем ездить разучилась". Дома еще стирка послебанная. Еще чемодан разбирали. День длинный вышел, но полный приятностями.
У Даши вышли целые сутки до дома.
Томочка, очень рада за вас! Столько радости и приятности!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 янв 2019 10:52
Утром нового года позвонила мама и сказала, что вчера пришли открытки от Светы и Томочки. Спасибо, девочки!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37 След. Страница 26 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron