Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37 След. Страница 30 из 37

Сообщение
Автор
Ср 02 янв 2019 13:23
Олечка, выздоравливай, приятных праздничных дней с детьми!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 13:55
Tatyana писал(а):
нашла одну фотографию, перед наступлением НГ - виноград приготовлен под куранты.
Подсвечник красивый!

SvetaS писал(а):
Мне очень понравилась "сахарная" белка и колибри.
Колибри - это красная птичка? Их две в наборе, одна чуть больше, но это не колибри, не похоже.
Vesy писал(а):
В этот момент нас захлестнула волна. Воды в обувь попало, но мы продолжили марафон. Развезли подарки просыпающимся друзьям. В последнем пункте дали уговорить себя сесть за стол. Так что праздник продолжился в кругу их семьи детей, внуков.
Ух! Классные вы, отважные! Даже читать холодно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 14:04
Соседка писал(а):
Я перед праздниками слегка простыла, поэтому дома встретила по-скромному.
Завтра поеду к детям, внучкам подарки дарить.
Выздоравливай, Оль!
Мы тоже вдвоём дома. Завтра к маме, с ДР поздравить.

Fanny писал(а):
Мне даже сон приснился сегодня, что я собираю их снова.
Ждёт тебя неожиданное счастье!

Fanny писал(а):
решила выбрать из любимого орнамента Стрекоза (он недешевый). И миска небольшая, но нам в самый раз для главного новогоднего салата.
Отличное приобретение! Люблю, когда посуда сочетается по орнаменту и стилю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 14:30
Fanny писал(а):
Тань, красивый подсвечник в форме груши в сеточку.

Там еще и свечка в форме груши. Этот подсвечник - подарок Леры, ему уже больше 10 лет, я наверняка показывала его, вы просто забыли.
Эх, Оля, у меня вот желания как-то быстрее закончились, чем виноградины :pardon:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 янв 2019 15:44
Tatyana писал(а):
у меня вот желания как-то быстрее закончились, чем виноградины

Все сбылось, значит: дети есть, пристроенные, внуки есть, дом новый и даже кот! Что еще надо - здоровье и деньги! :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 15:51
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
у меня вот желания как-то быстрее закончились, чем виноградины

Все сбылось, значит: дети есть, пристроенные, внуки есть, дом новый и даже кот! Что еще надо - здоровье и деньги! :smile:

yes4.gif :twisted:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 янв 2019 16:00
Tatyana писал(а):
у меня вот желания как-то быстрее закончились, чем виноградины :pardon:
Я попробовала, как Света в прошлом году говорила, во время речи Путина, просить материального. Меня, тоже, надолго не хватило. Видимо, мне нужно мало материального.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 16:04
Как-то в этот раз мне у Путина просить ничего не хотелось, не до меня ему - весь вечер передавали новости из Магнитогорска :cry:
Хотя всё, о чем я просила в прошлом году, сбылось. С одной поправочкой - в отпуск мы поехали не в сентябре, а в октябре. Но тут Путин был бессилен :ROFL:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 янв 2019 16:06
Tatyana писал(а):
Хотя всё, о чем я просила в прошлом году, сбылось.
Мдя.. я плохо подготовилась. Надо точнее формулировать, да и записывать надо, чтобы в решающий момент не забыть ничего.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 16:10
Лен, точно помню - у меня было три желания. И без записи справилась :good:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37 След. Страница 30 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron