Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37 След. Страница 31 из 37

Сообщение
Автор
Ср 02 янв 2019 16:12
Tatyana писал(а):
Лен, точно помню - у меня было три желания. И без записи справилась :good:
Я об этом методе вспомнила уже в процессе речи, т. ч. не помню, сколько было желаний. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 16:14
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Я люблю , когда природа демонстрирует свою мощь, не до бедствий конечно.
Да у нас тоже начала демонстрировать - метель, несильная, но ветрено и поземка, как в феврале. Завтра - усиление мороза.

В 10 утра была не сильная, а сейчас разошлась, я в магаз ходила, так просто заметает.
Ср 02 янв 2019 16:29
Tatyana писал(а):
Хотя всё, о чем я просила в прошлом году, сбылось

У меня тоже все в очновном сбылось, что просила - туфли, платье (и не одно), сумочку, поездку к морю...
В этом году не стала просить ничего, потому что подумала, причем тут он, у меня муж есть. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 16:39
Оль, это скорее план действий на будущий год. Ты в уме формулируешь конкретные желания, а потом к ним стремишься. Понятное дело, что отдуваться приходится мужьям :girl_haha.gif:
У меня глобальнее были желания, но Лёня с ними справился friends.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 янв 2019 16:53
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Я люблю , когда природа демонстрирует свою мощь, не до бедствий конечно.
Да у нас тоже начала демонстрировать - метель, несильная, но ветрено и поземка, как в феврале. Завтра - усиление мороза.

В 10 утра была не сильная, а сейчас разошлась, я в магаз ходила, так просто заметает.
А мы хотели погулять, но у меня дома так похолодало, что перехотели, отложили на потом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 17:00
Ой, как мило желать платье и сумочку, так по детски, как куклу. Оля, ты молодец! Женщина, настоящая.

У меня желания какие-то не женские, а прагматичные, были бы здоровы родители, была бы работа у мужа, да сложилось бы все у дочерей, ну и мир чтобы был. Да и не загадала их толком, ни под куранты московские, ни под литовский фейерверк.
Ср 02 янв 2019 17:03
Vesy писал(а):
Ой, как мило желать платье и сумочку, так по детски, как куклу. Оля, ты молодец! Женщина, настоящая.

У меня желания какие-то не женские, а прагматичные, были бы здоровы родители, была бы работа у мужа, да сложилось бы все у дочерей, ну и мир чтобы был. Да и не загадала их толком, ни под куранты московские, ни под литовский фейерверк.
Сейчас озвучила, значит сбудется!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 17:19
Vesy писал(а):
Ой, как мило желать платье и сумочку, так по детски, как куклу. Оля, ты молодец! Женщина, настоящая.

У меня желания какие-то не женские, а прагматичные, были бы здоровы родители, была бы работа у мужа, да сложилось бы все у дочерей, ну и мир чтобы был. Да и не загадала их толком, ни под куранты московские, ни под литовский фейерверк.

Так Света предупреждала в прошлом году, что у президента надо просить материальное, а не типа: поступить в универ или выйти замуж.
А про здоровье и работу - это для виноградин! yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 18:06
Винограда у меня не было. Президента мы слушали одним ухом, своего и совсем никто слушать не хотел. Я под куранты шампанское не успела выпить.
Ср 02 янв 2019 18:30
Vesy писал(а):
Президента мы слушали одним ухом, своего и совсем никто слушать не хотел

Думаешь, у нас по-другому было? :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37 След. Страница 31 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron