Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 08 янв 2019 20:07
А, точно! Она же на пляже стоит!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 янв 2019 20:30
Да-да. Не ее ли наша почта арендует чтобы от меня к Кисе письмо закинуть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 20:54
Нууу, это вряд ли! "Такая корова нужна самому" (с)
Не помню, рассказывала или нет. Нам с Лёней в одной из церквей Мессины подарили открытку. И мы её сами себе отправили по почте. Получили через месяц, ровно. Интересно, что на штемпеле стоит не Мессина, а Катания.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 янв 2019 21:12
Tatyana писал(а):
А, точно! Она же на пляже стоит!
Ага, всё стоит :)

Сегодня в почтовом ящике нашла две открытки от Грушки и Кисули. Спасибо, дорогие!
Когда пришли, вчера или сегодня, не знаю, вчера не проверяла почтовый ящик. Что интересно, российские штампы есть, а местных нет :/


Изображение
Ср 09 янв 2019 00:09
Agape писал(а):
Что интересно, российские штампы есть, а местных нет :/
Они сисьняются.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 янв 2019 21:59
И до меня Кисулина открытка дошла. Приехала от детей, а открыточка в почтовом ящике. Спасибо, Леночка!
Ср 09 янв 2019 22:27
Соседка писал(а):
И до меня Кисулина открытка дошла. Приехала от детей, а открыточка в почтовом ящике. Спасибо, Леночка!
girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 00:44
Ну что, подруги, со старым новым годом нас всех!
Я хоть и считаю иногда этот праздник некоторым недоразумением, но тем не менее, у евреев есть свой новый год, у китайцев тоже, почему у нас не может быть своего?
Так сказать, работа над ошибками - кто не успел что-то приготовить, загадать в настоящий новый год, или встретить его с тем, с кем хотелось бы или где хотелось бы - имеет еще один шанс.
Я вот тоже сказала, что отмечать не собираюсь, а сама взяла и отметила! Пока мои мальчики поехали в гараж машину ставить (а для этого надо было разгрести прошлогодние завалы), я быстренько не только намазала бутеры икрой и порезала рыбки и колбаски, но даже салатик успела соорудить - облегченный оливье без яиц с индюшиной пастромой в главной роли. Это как раз и была моя работа над ошибками - настоящий новогодний оливье в этот раз получился не очень: огурцы соленые были слишком солеными, а бабик его еще посолила, да плюс майонез, у которого срок годности был на грани, отдавал излишней кислинкой. Короче, никакого удовольствия.
Зато сегодня на скорую руку всё получилось, как надо!
Да, еще велела своим зайти в магаз купить мандаринов - какой НГ без них? Они купили даже 2 видов, и те и другие вкусные, так что я сегодня весь вечер ем мандарины - они говорят еще и омолаживают, слышали про такое?
В общем я вам желаю исполнения всех желаний загаданных в период с 31 декабря по 13 января. Пусть все будет так, как вы задумали!

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 янв 2019 01:04
Спасибо! И мы сегодня отметили. Кроличьи ножки в вине готовила, 5 чебуреков с курицей, бутеры с икрой. Дети, наконец, подарки свои получили. Миша так радовался, пищал и прыгал, кто бы мог подумать, больше всего ему понравилось постельное бельё с белым голубоглазым тигром во весь пододеяльник и костюмчик тёплый (кофта и штаны). Тряпишник! Кофту еле содрали с него, жарко дома, а в штанах ходил. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 01:54
Кисуля писал(а):
костюмчик тёплый (кофта и штаны). Тряпишник!
Это же здорово! Мой, когда мелкий был, бывали периоды, что его не заставишь новое померить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 34 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron