По телеку показывали ( весна-лето 2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Сообщение
Автор
Ср 23 май 2018 23:14
SvetaS писал(а):
Оль, а она где этот секс находит в нашем сериале?

Абсолютно также, как в шведском варианте: приходит в бар, подходит к мужику (там постарше его сделали) - привет, он ей - выпить, поесть - она - нет, не голодна, он отходит, она к нему и прямо открытым текстом чего хочет.
Свет, ну я сразу сказала, что она старая для этой роли, но думала, что как-то с учетом возраста переделают что-то.
А тут, похоже, подразумевается, что ей не больше 40. Ну чего вот нельзя было эстонку нормального возраста взять на эту роль?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 28 май 2018 12:45
Я вообще этого не понимаю. Человек добивается эстонского акцента (зачем? для кого она, эта достоверность деланная), все, что происходило в сериале ну никак не соотносится с таким возрастом. Сколько маме будет интересно? Кроме того, вся история с сестрой ваще никак не укладывается в возрастные и временные рамки. Обидно. Сериал очень даже неплохой (наш). Но из-за Ингеборги вообще не могу смотреть.
Вт 29 май 2018 23:34
А кто-нибудь смотрит Гурзуф? Я чего-то с удовольствием смотрю, это как бы 2 сезон сериала Город, ну не совсем, там главные герои те же. Но фильм повеселее, чем Город, хотя возможно, что конец тоже будет трагичным.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 30 май 2018 00:12
Fanny писал(а):
А кто-нибудь смотрит Гурзуф? Я чего-то с удовольствием смотрю, это как бы 2 сезон сериала Город, ну не совсем, там главные герои те же. Но фильм повеселее, чем Город, хотя возможно, что конец тоже будет трагичным.
Я смотрю, мне нравится. Город не смотрела.
Думаю, будет трагичным. Там эта парочка бандитов, прямо Бонни и Клайд.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 май 2018 00:23
Оль, а Город про что? Я сегодня листала, видела, что Гурзуф идет, смотрела всего 5 минут, но заинтересовалась. Так что посмотрю.
Ср 30 май 2018 00:56
Кисуля писал(а):
Я смотрю, мне нравится. Город не смотрела.

Да Киса, как ты не смотрела, мы его тут обсуждали в прошлом году.
Краткое содержание: московский мент Родион (Петр Федоров) приезжает в город за 101 км раскрыть преступную группировку, там у него попутно случается любовь с Лизой (Яной Гладких), которая в конце концов оказывается дочкой главаря, который все организовал и держал в своих руках. В конце кровавая бойня, погибают все бандиты и куча положительных героев, в том числе и Лиза, в живых только Родион и раненый молодой местный мент Тарасик.
Вот эти двое снова появляются спустя несколько лет после тех событий уже в Крыму.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 30 май 2018 01:10
Fanny писал(а):
Да Киса, как ты не смотрела, мы его тут обсуждали в прошлом году.
Что, и я обсуждала? 8-)

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 май 2018 01:19
Да, я нашла! В ночь с 4 на 5 июля 2017 года в аналогичной теме на 9 стр. сверху я спрашиваю: вы Город-то смотрите?
И ты, Киса, отвечаешь уже за полночь - Одним глазом.
Я тоже сначала так смотрела, потом втянулась, потом обсуждений на 3 страницы и в конце все пожалели, что смотрели.
А его еще на прошлой неделе ночью повторяли.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 30 май 2018 02:33
Fanny писал(а):
Да, я нашла! В ночь с 4 на 5 июля 2017 года в аналогичной теме на 9 стр. сверху я спрашиваю: вы Город-то смотрите?
И ты, Киса, отвечаешь уже за полночь - Одним глазом.
Я тоже сначала так смотрела, потом втянулась, потом обсуждений на 3 страницы и в конце все пожалели, что смотрели.
А его еще на прошлой неделе ночью повторяли.
Ясно. Значит, я не втянулась и бросила смотреть. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 май 2018 08:41
А мы "Мост" досмотрели, меня уже к концу и роботизированная Ингеборга не пугала.
Я не читала и не видела других фильмов, поэтому сравнивать не с чем.

Сообщений: 138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron