По телеку показывали ( весна-лето 2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 138 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Сообщение
Автор
Ср 30 май 2018 11:26
Фаня, спасибо, я вспомнила!
Ср 30 май 2018 11:26
Vesy писал(а):
А мы "Мост" досмотрели, меня уже к концу и роботизированная Ингеборга не пугала.
Я не читала и не видела других фильмов, поэтому сравнивать не с чем.

Если не сравнивать, то, наверное, хорошо будет.
Чт 31 май 2018 08:20
Fanny писал(а):
А кто-нибудь смотрит Гурзуф? Я чего-то с удовольствием смотрю, это как бы 2 сезон сериала Город, ну не совсем, там главные герои те же. Но фильм повеселее, чем Город, хотя возможно, что конец тоже будет трагичным.
Вот и я, как начала смотреть, сразу сказала, молодёжь (классная парочка) погибнет :/
Чт 31 май 2018 10:48
Ну про парочку ваще без вариантов, ясное дело, что не жильцы, думаю ими одними не обойдется. Вон уже и девушку, влюбленную в бандита убили мимоходом.
Больно Алина грустный персонаж, даже трагический, что-то мне кажется, ей тоже не жить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 31 май 2018 11:49
Fanny писал(а):
Ну про парочку ваще без вариантов, ясное дело, что не жильцы, думаю ими одними не обойдется. Вон уже и девушку, влюбленную в бандита убили мимоходом.
Больно Алина грустный персонаж, даже трагический, что-то мне кажется, ей тоже не жить.
Нет, она, как раз, будет жива.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 01 июн 2018 15:35
Я досмотрела сегодня последние две серии. Мне очень второй сезон понравился. Фаня, спасибо, что сказала про него.
Пт 01 июн 2018 16:17
Да, мне тоже понравился, Дима домой приходил, я сразу просила его скачать очередные 2 серии и наслаждалась.
Но че-то мне кажется, что малость они перемудрили по поводу того, что Чапай сам убил девушку свою, бандит-то он бандит, но это как-то совсем по-зверски.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 01 июн 2018 16:19
А Регина и Алина родные сестры?
Забавно, что актер по фамилии Бобер играл персонажа по фамилии Енотов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 01 июн 2018 16:24
Fanny писал(а):
А Регина и Алина родные сестры?
Забавно, что актер по фамилии Бобер играл персонажа по фамилии Енотов.

Я так поняла, что они в одном детдоме выросли. Но это не исключает того, что они сестры в принципе.
Оль, я давно живу с убеждением, что у бандитов очень часто нет ни стыда, ни совести. Они ж постоянно нравственные законы преступают, если сожалеть, как жить тогда? По фиг ему девочка эта была, вот и все. Одной больше, одной меньше. Мне Клайда жалко очень.
Пт 01 июн 2018 16:54
SvetaS писал(а):
Я так поняла, что они в одном детдоме выросли. Но это не исключает того, что они сестры в принципе.

Ну да, я так и считала, что они, КАК сестры, но вроде так официально - ваша сестра, тут я вчера и задумалась, может и правду - сестры.
Ну вообще жалко обоих, Регине тоже не позавидуешь, лучше бы обоих убили.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 138 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron