По телеку показывали ( весна-лето 2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Сообщение
Автор
Чт 26 апр 2018 21:36
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
как будто 60+ это не люди, а так отработанный материал, который надо в отдельную группу выделять.
Как ни крути, а против молодых парней и девушек у них шансов нет, это факт!

Полностью согласна. Так хоть конкурс будет, а если всех собрать, то 60+ вылетят сразу. Вспомните Шацкую, а она моложе нас.
Пт 27 апр 2018 01:06
Ну вроде и так, а все равно неприятно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 27 апр 2018 10:00
Проходят только те, на ком можно деньги потом делать.
Вс 20 май 2018 20:19
Посмотрели свежий сериал (8 серий), который в оригинале называется Безопасность/Safe, а у нас назвали почему-то Омут. В главных ролях Майкл С.Холл (который Декстер) и Аманда Аббингтон (которая Мэри Ватсон в Шерлоке с Кэмбербетчем - вот мучилась - лицо знакомое, не могу вспомнить, где видела, пока не полезла искать - она совсем другая, очень изменилась, трудно узнать), в общем интересный детектив, хотя сначала казалось, что мы подобное видели и в датском Убийстве, и во французском Исчезновении, но финал неожиданный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 21 май 2018 10:32
Fanny писал(а):
Посмотрели свежий сериал (8 серий), который в оригинале называется Безопасность/Safe, а у нас назвали почему-то Омут.
ОХ, кто бы мне напомнил об этом сериале следующей зимой? (след.сезон) А? Кто? Я бы посмотрела :)
Пн 21 май 2018 11:50
Да, Люба, тем более сериал-то аглицкий, хоть главный герой американский актер. А Дима мой еще в начале - чего это американы на праворульной мшине ездят?
Потом, я, когда, наконец установила про полицейскую даму, что она Мэри Ватсон, спрашивю - это английский сериал? И тут до него доходит - так это ж в Англии дело происходит, потому и машины праворульные!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 21 май 2018 11:57
Fanny писал(а):
так это ж в Англии дело происходит, потому и машины праворульные!
:grin: Ну, таки да! И как бы мне не забыть его посмотреть в ТВ сезон :) Надо какой-то список вывешивать. Где?
Ср 23 май 2018 00:19
А кто-нибудь Мост (наш) начал смотреть? МЫ попытались аж два раза. Но не смогли. Ингеборга настолько не вписалась, что аж передергивало. Во-первых, она старая (а тут это принципиально важно), во-вторых этот ее голосок ангельский тут ну ваще никак. Прямо Пятачок на пенсии. Заранее извините, если кому понравилось, но для меня просто ужасужас.
Ср 23 май 2018 00:42
Я смотрю. Правда скучно стало, поэтому теперь смотрю вполглаза.
Выбор Ингеборги на эту роль - большая ошибка, а так ничего, я думала хуже будет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 май 2018 22:41
Fanny писал(а):
Выбор Ингеборги на эту роль - большая ошибка,

Воооот, а я вам с Кисой еще зимой про это говорила, а вы мне не верили.
Мне, когда ее нет, так даже понравилось. А как она появится, вот просто :bad:
Я не знаю, может в Эстонии старухи бывают операми, но мне прямо глаз режет. И голос ее писклявый ну никак к этой роли не подходит. А уж когда она вчера про секс сказала, так просто плюнула и выключила. Оль, а она где этот секс находит в нашем сериале?
Я вчера случайно наткнулась на фильм Мифы. Зацепилась и досмотрела до конца. Мне понравился. Смешной, ироничный.

Сообщений: 138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron