По телеку показывали ( весна-лето 2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
Чт 26 апр 2018 14:53
SvetaS писал(а):
Я начала смотреть на Ю Моя свекровь монстр. Посмотрела уже 4 передачи. Похоже на Званый ужин, но в другом формате. Соревнуются 5 пар невесток и свекровей. Свекровь составляет меню и список продуктов. Невестка должна за полчаса на 5000 руб. (не больше) все эти продукты купить. И за три часа, под руководством свекрови, невестка должна приготовить ужин. Затем приходят свекрови и в конце ужина ставят свои оценки. Победители получают 100 000 руб.
Я думаю, надоест быстро, но пока интересно тем, какие люди разные и какие разные у всех отношения.
В званом ужине участвовала наша с Фаней знакомая с кулинара, там всё такое постановочное.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 26 апр 2018 16:20
SvetaS писал(а):
Девочки, вы смотрите Ледниковый период дети? я пытаюсь, но у меня не идет никак.
Мы попробовали смотреть, и выключили. Сердце разрывается, хотя взрослый Ледниковый период любим, жаль, что в этом году не было. Но, взрослый, это совсем другая песня, как и с Голосом. Вы уже видели рекламу, что в след.сезоне будет Голос +60? Мне кажется, это уже перебор :)
Чт 26 апр 2018 16:24
Agape писал(а):
Вы уже видели рекламу, что в след.сезоне будет Голос +60. Мне кажется, это уже перебор :)
Почему, Люба? Многие пожилые люди очень хорошо поют. Я смотрела х-фактор, где старички давали жару! Во всяком случае, попробовать стоит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 26 апр 2018 16:40
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Вы уже видели рекламу, что в след.сезоне будет Голос +60. Мне кажется, это уже перебор :)
Почему, Люба? Многие пожилые люди очень хорошо поют. Я смотрела х-фактор, где старички давали жару! Во всяком случае, попробовать стоит.
Я детские конкурсные программы не смотрю, меня жалость к деткам съедает, а возрастных, как Лиза выразилась, мне смотреть неловко :( Понимаю и их желание показать себя, но ведь не все будут идеальны, будут и такие, что будут выглядеть несуразно, мне будет это мучительно смотреть.
Чт 26 апр 2018 16:56
Agape писал(а):
[ а возрастных, как Лиза выразилась, мне смотреть неловко :( Понимаю и их желание показать себя, но ведь не все будут идеальны, будут и такие, что будут выглядеть несуразно, мне будет это мучительно смотреть.

Люба, я понимаю, о чем ты, но с пением все же не так трагично, как с физкультурой и спортом. Там действительно смотреть на это тяжко. А голос и слух особо с годами не пропадают. У нас в церкви женщина есть 60+, так она как запоет, то перепевает хор из 5 человек. Вся церковь замирает. Более того, мне всегда хочется сказать хору: Помолчите, пожалуйста, дайте послушать! :angel:
Чт 26 апр 2018 16:59
Кисуля писал(а):
[В званом ужине участвовала наша с Фаней знакомая с кулинара, там всё такое постановочное.

Я про другую программу Кис, не про Званый ужин. На другом канале другая программа Моя свекровь монстр.
Честно говоря, я думаю, что на ТВ все постановочное и идет в соответствии со сценарием. Более того, если бы снимали все вживую без подготовки, вряд ли было бы особо интересно.
Чт 26 апр 2018 17:13
SvetaS писал(а):
Я про другую программу Кис, не про Званый ужин.
Я поняла. Ты сказала, что похоже на Званый ужин.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 26 апр 2018 20:18
Agape писал(а):
Вы уже видели рекламу, что в след.сезоне будет Голос +60? Мне кажется, это уже перебор :)

По-моему, это ужасно. Я хоть и сама пенсионерка, но все эти пенсионные соревнования смотреть не люблю.
Это не просто перебор, это глумление какое-то, как будто 60+ это не люди, а так отработанный материал, который надо в отдельную группу выделять.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 26 апр 2018 20:31
Fanny писал(а):
как будто 60+ это не люди, а так отработанный материал, который надо в отдельную группу выделять.
Как ни крути, а против молодых парней и девушек у них шансов нет, это факт!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 26 апр 2018 21:20
Да, это не корректно так выделять по возрасту.

Сообщений: 138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron