Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 60 След. Страница 9 из 60

Сообщение
Автор
Пт 22 дек 2017 20:22
Fanny писал(а):
А еще "Янтарные крылья".
Посмотрела я Крылья. Всё пыталась понять, чем же он тебя, Фанечка, зацепил. Сказочного в нём - необыкновенно красивая музыка и роскошные пейзажи. Фильм нудный, скучный, игра актёров (главной героини, особенно) никакая. Пожалуй, старенькая, та, что мама, была наиболее убедительна в своей роли. В общем, полная хрень... жаль, что такую чУдную музыку "истратили" на этот фильм.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 дек 2017 23:00
Ну этот фильм надо смотреть в новогодние дни, тогда совпадение по настроению. И мне именно нравились новогодние пейзажи и стиль такой нездешне-европейский. А то, что, дама себя повела, как ..., чтобы дом отстоять, это меня коробит, да.
И то, что Скобцева и ее дочь актрисы так себе, я согласна.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 00:10
Fanny писал(а):
Ну этот фильм надо смотреть в новогодние дни, тогда совпадение по настроению. И мне именно нравились новогодние пейзажи и стиль такой нездешне-европейский. А то, что, дама себя повела, как ..., чтобы дом отстоять, это меня коробит, да.
И то, что Скобцева и ее дочь актрисы так себе, я согласна.
Фильм фигня, пейзажи красивые.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 23 дек 2017 01:00
Какого хрена ты этот фильм сейчас смотреть начала? Надо было в ночь со 2 на 3 января. Всему свое время. Вот же блин, испортила хорошее ночное новогоднее настроение.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 01:47
Fanny писал(а):
Какого хрена ты этот фильм сейчас смотреть начала? Надо было в ночь со 2 на 3 января.
Что ты, Олечка, заюшка, я такую хрень не стану в праздники смотреть, это же от скуки помереть можно! Мне главная героиня с первого кадра не понравилась (как мумия), это я потом уже посмотрела, что она дочь Бондарчука, но от этого стало ещё более тоскливо. Музыку красивую загубили на посредственный сюжет и плохую игру. В праздники лучше что-то весёлое, или песенки послушать под застольную беседу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 23 дек 2017 01:49
Fanny писал(а):
Вот же блин, испортила хорошее ночное новогоднее настроение.
Ничего, с утра у тебя будет новое настроение!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 23 дек 2017 12:43
Кисуля писал(а):
Ничего, с утра у тебя будет новое настроение!
Да не мне испортила, а себе! :grin: И не вчерашнее, а то, какое могла бы себе создать в один из новогодних дней, точнее ночей, когда все спят уже, а ты сидишь одна и любуешься красивым домикомЮ красивым городом, красивой музыкой...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 13:07
Не хотела влезать в вашу беседу :), но,,,,,

Зацепила фраза о красивом домике, любованием, в то время, когда очень болезненная тема, мб только для Прибалтики (?), поднята в этом фильме. Отчуждение собственности.

Мне повезло, на мой дом не оказалось собственника, но, представьте, сам прочувствуйте, что вы прожили всю жизнь в своём доме, вкладывали в него, любили. Дом родителей, дом для ваших детей, внуков. А чувства тех людей, кто этот дом построил для себя, не для вас, а для своих детей и внуков, а потом его лишили этого дома? Неа, не верю я в эту НГ сказку. Знаю не одну семью с такими трагедиями. Не дотянул режиссёр до НГ сказки. Права Кисуля, хорошую музыку, хорошую сценографию загубил!
Сб 23 дек 2017 13:41
Да, Люба,согласна! По тем же причинам.
Сб 23 дек 2017 13:45
Нет, это я как раз очень хорошо понимаю, особенно чувства со стороны героини Скобцевой и ее дочери, они ведь ни у кого этот дом не отбирали. И совершенно не верю в доброго дядю, который за ночь любви отказался от того, что ему по новому закону принадлежит, но ведь потому и сказка.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 60 След. Страница 9 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron