Пойдем в кино, подруга! (зима 2017/2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 600 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 60 След. Страница 12 из 60

Сообщение
Автор
Чт 28 дек 2017 16:26
Не знаю, написала так, а вдруг ещё были, а я не помню :)
Чт 28 дек 2017 19:41
Agape писал(а):
Не знаю, написала так, а вдруг ещё были, а я не помню :)
Я, когда видюшку искала, увидела, что есть и другие. Ни один не видела, да и желания нет, тот один такой - волшебный.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 31 дек 2017 00:19
Мы сегодня детей водили на новых Три богатыря в Египте. Дома посмотреть под салатики ничего, в кино идти не советую. Детям, по-моему, неинтересно, а взрослым скучновато.
Вс 07 янв 2018 23:41
Мы сегодня посмотрели Тайна семи сестер. Нам фильм понравился. Интересная идея, актриса очень хорошо играет. Смотрели с удовольствием. Хоть рейтинг у него так себе.
И еще Джунгли. Давно собирались, но руки не доходили. фильм о выживании в дикой природе, основан на реальных событиях. Нам тоже понравился. В главной роли Гарри Потер Дэниэл Рэдклифф.
Пн 08 янв 2018 01:24
Тайну семи сестер мы смотрели в прошлом году, ничего так.
Позавчера Атлантиду посмотрели, специфический фильм.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 янв 2018 10:24
Fanny писал(а):
Позавчера Атлантиду посмотрели, специфический фильм.

Вам понравился? Рейтинг низкий.
Пн 08 янв 2018 11:26
Немного кровищи, но мне понравился. В нем хоть смысл какой-то есть.
Пн 08 янв 2018 17:05
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Позавчера Атлантиду посмотрели, специфический фильм.

Вам понравился? Рейтинг низкий.

Не могу сказать, что понравился, но досмотрели до конца. На три с плюсом, пожалуй, на четверку с минусом не дотягивает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 15:47
Ну вот рейтинг повыше, мне не все понятно, надо еще почитать.
Бегущий по лезвию 2049
Вт 09 янв 2018 16:03
Это мы смотрели в праздники. Пол-фильма посмотрели в один день, потом Аббатство начиналось, и мы просмотр отложили до завтра.
Назавтра я заснула через полчаса после начала просмотра, проснулась к финальной сцене, долго ругалась, что меня не разбудили, они сказали, что пытались, но не смогли.
Дима прокрутил мне назад, но все-таки не до того места, где я уснула, и я уже ни черта не поняла. Бабушка сказала - не переживай, я хоть и не спала, но тоже ничего не поняла.
Дима сказал, что ему очень фильм понравился. Мне первая половина, когда я не спала, тоже понравилась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 600 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 60 След. Страница 12 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron