По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37 След. Страница 26 из 37

Сообщение
Автор
Пн 08 янв 2018 17:02
Ничего не смотрела, ни Лачугу, не служанку - ее тоже показывали?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 янв 2018 19:37
Agape писал(а):
Я нет, и не слышала, а что за сериал, Свет? По какому каналу?

Люба, я вчера прочитала, что сериал Рассказ служанки взял Золотой глобус, обойдя при этом Игры престола. Думала мелодрама, оказалось, фантастика. Мы пока посмотрели только две серии, очень интересно, с трудом оторвались. Действие происходит в будущем. Да, оно страшное и уж очень напоминает настоящее, только в гипертрофированном виде. При этом картинка очень красивая, главная героиня тоже нравится.
Вт 09 янв 2018 14:22
SvetaS писал(а):
Мы пока посмотрели только две серии, очень интересно, с трудом оторвались.
Свет, я посмотрела ролик, захватывает, но пока воздержусь, настроение не соответствует :) Думаю, со временем вернусь к нему.
Вт 09 янв 2018 18:28
Мы уже посмотрели 5 серий, все еще интересно.
Вт 09 янв 2018 18:46
Мише тоже интересно? Я своему зачла аннотацию, он сказал, что ему такое смотреть неинтересно, но нам может скачать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 янв 2018 00:16
Fanny писал(а):
Мише тоже интересно? Я своему зачла аннотацию, он сказал, что ему такое смотреть неинтересно, но нам может скачать.

Да, интересно. Мы сегодня еще пару серий посмотрели.
Пт 12 янв 2018 15:35
Мы посмотрели весь сезон. Пара серий была менее интересна, но все равно сериал очень понравился. Жаль, что 2 сезон только начали снимать. Вот за это я и не люблю сериалы. Вот держи теперь целый год в голове это.
Пт 12 янв 2018 20:41
SvetaS писал(а):
Мы посмотрели весь сезон. Пара серий была менее интересна, но все равно сериал очень понравился. Жаль, что 2 сезон только начали снимать. Вот за это я и не люблю сериалы. Вот держи теперь целый год в голове это.
Да уж, я неделю держать не люблю,не то что целый год... :???:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 12 янв 2018 22:31
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Мы посмотрели весь сезон. Пара серий была менее интересна, но все равно сериал очень понравился. Жаль, что 2 сезон только начали снимать. Вот за это я и не люблю сериалы. Вот держи теперь целый год в голове это.
Да уж, я неделю держать не люблю,не то что целый год... :???:

girl_sigh.gif
Вс 14 янв 2018 00:35
И я 5 серий посмотрела( Служанки) , надеюсь не затянут. Необычный сюжет.

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37 След. Страница 26 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0