По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37 След. Страница 24 из 37

Сообщение
Автор
Сб 30 дек 2017 00:18
А мы с бабиком за него болели!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 30 дек 2017 01:23
SvetaS писал(а):
Я просто в жутком расстройстве. Из четырех один мне вообще никак, вот любой из троих меня бы устроил. Так нет, победил именно тот один. :cry: :evil:
Когда Ян Гэ ушла стало как-то грустненько, и чеха жаль. Мне все мужики, оставшиеся были, в принципе, ровненько, но выбор песен не понравился совсем, какой то унылый финал.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 30 дек 2017 01:24
Fanny писал(а):
А мы с бабиком за него болели!
Он хороший, но песню ему дали дурацкую. Сам Магомаев эту песню терпеть не мог.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 30 дек 2017 11:14
Кисуля писал(а):
но песню ему дали дурацкую
Мне не понравилось, как он пел песню Цоя, вот это совсем не для него. Остальные аесни, мне кажется в тему.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 30 дек 2017 11:19
Кисуля писал(а):
Когда Ян Гэ ушла стало как-то грустненько,
При всей к ней симпатии последнюю песню она пела слабенько как-то и понятно было, что она не м.б. победительницей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 30 дек 2017 11:52
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
но песню ему дали дурацкую
Мне не понравилось, как он пел песню Цоя, вот это совсем не для него. Остальные аесни, мне кажется в тему.

Полностью согласна
Сб 30 дек 2017 11:56
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Когда Ян Гэ ушла стало как-то грустненько,
При всей к ней симпатии последнюю песню она пела слабенько как-то и понятно было, что она не м.б. победительницей.

Для меня ужаснее всего было ее выступление с Димой. Перемудрил он явно. Мне жаль, что Градский победил в этом сезоне. Но видимо в этом и заключается профессионализм: пройти все до конца и не сдуться в финале.
Сб 30 дек 2017 12:10
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Когда Ян Гэ ушла стало как-то грустненько,
При всей к ней симпатии последнюю песню она пела слабенько как-то и понятно было, что она не м.б. победительницей.
Это песня неподходящая. Мне не понравилось. Потому и дали, чтобы выгнать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 30 дек 2017 14:49
Fanny писал(а):
Мне не понравилось, как он пел песню Цоя, вот это совсем не для него. Остальные аесни, мне кажется в тему.
Fanny писал(а):
При всей к ней симпатии последнюю песню она пела слабенько как-то и понятно было, что она не м.б. победительницей.
Кисуля писал(а):
Это песня неподходящая. Мне не понравилось. Потому и дали, чтобы выгнать.
SvetaS писал(а):
Но видимо в этом и заключается профессионализм: пройти все до конца и не сдуться в финале.
+1000 Я с вами полностью согласна!
Fanny писал(а):
А мы с бабиком за него болели!
Мы тоже :)
Сб 30 дек 2017 23:18
С удовольствием посмотрела голос! Согласна со всем , что Люба выделила. И выбирая между Селимом и Тимофеем, я отдаю свой голос Селиму.

Гэшечка действительно не очень удачно спела, слабенько.Но дурачилась в костюме крокодила очень мило. Мне жаль было Ладислава, хорош.

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37 След. Страница 24 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron