По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37 След. Страница 22 из 37

Сообщение
Автор
Пн 25 дек 2017 16:41
Кисуля писал(а):
Я с Галкиным никакую программу не смотрю, вот уж, от кого меня тошнит. Так же, как от Урганта.

Наша бабушка не может видеть Галкина, а также Гузееву и Сябитову. Я всех выношу, хотя радости не испытываю от них, а Урганта смотрю с удовольствием, он очень позитивный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 дек 2017 18:12
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
А как ты можешь понять делают они выводы или нет, ведь после передачи их больше не показывают.
Меня другое удивляет. Это же шоу, победитель получает деньги.

Их показывают через месяц. многие женщины те позитивные перемены, которые другие сделали, отметают. Это ты о чем?
Это я о шоу, в частности, "Папа попал", но думаю, что во всех шоу есть победители и призы. За приз можно постараться?!
Слушай, если женщины не хотят поддерживать то хорошее, что её сменщица внедрила - это уже повод для мужа задуматься. Хотя, не зря ведь говорят, что "муж и жена - одна сатана". Их, наверняка всё устраивает в своём "королевстве". Поэтому я и не вижу смысла в таком обмене.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 дек 2017 18:17
Fanny писал(а):
а Урганта смотрю с удовольствием, он очень позитивный.
И очень однообразный, и шутки ему пишут, и использует он в своей программе приёмы "хорошо забытых" прежних чужих программ. С детьми, к примеру. Очень наигранно, ненатурально, а идея стянута у Гуревича из "Устами младенца". Там это было, действительно, смешно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 дек 2017 18:32
Fanny писал(а):
[а Урганта смотрю с удовольствием, он очень позитивный.

И мне он симпатичен.
Пн 25 дек 2017 18:40
Кисуля писал(а):
[ но думаю, что во всех шоу есть победители и призы. За приз можно постараться?!
Слушай, если женщины не хотят поддерживать то хорошее, что её сменщица внедрила - это уже повод для мужа задуматься. Хотя, не зря ведь говорят, что "муж и жена - одна сатана". Их, наверняка всё устраивает в своём "королевстве". Поэтому я и не вижу смысла в таком обмене.

В Обмене если и есть вознаграждение, то о нем не говорят и никто ни с кем не соревнуется.
Смысл в том, что туда не идут те, кого все устраивает. Есть масса женщин, которым чужая жизнь кажется лучше. Есть такие, что просто зажрались, говоря грубо. Или им кажется, что что-то не так, а супруг считает, что все нормально. В общем, все это люди, которые хотят что-то поменять, но не знают как. И им дают такую возможность. И вот тут оказывается, что в их жизни тоже есть плюсы (весьма разные). Т.е. то, что у каждой медали есть обратная сторона, не все понимают сразу.
Пн 25 дек 2017 19:07
Поняла, Светик! Я всего один обмен видела, и то - не полностью.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 дек 2017 22:15
У меня со всеми шоу- программами большой напряг. Они меня все раздражают. Причём не только последнее время, когда я в состоянии вялотекущей депрессии, а всегда не нравились. Предпочитаю посмотреть какой-нибудь фильм, сериал.
Чт 28 дек 2017 19:10
Ну вот, 1 января по ТВ все наши любимые фильмы, что мы тут упоминали: Приходи на меня посмотреть, Артистка, Чародеи, Последний богатырь, Любовь-морковь и еще Ищите женщину, которую я тоже люблю.
А еще на упомянутом вами канале Ю будет сериал "Люба и Аркаша", Люба, это не про вашу семью? :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 дек 2017 20:15
И я очень люблю Ищите женщину.
Чт 28 дек 2017 20:49
SvetaS писал(а):
И я очень люблю Ищите женщину.
+1.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37 След. Страница 22 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron