По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37 След. Страница 28 из 37

Сообщение
Автор
Вт 30 янв 2018 15:50
Вот не хотела смотреть по Ю Беременна в 16. Уже по названию понятно было, что мне это дело не понравится. Но я ожидала чего угодно, но только не этого. Посмотрела несколько серий. может мне так "повезло", но во всех сериях одно и то же: никакой любви, ребята хотят жениться, начинают зарабатывать, а девчонки их посылают, гулять убегают, дети эти по барабану, одна свекрови ребенка оставила и уехала. Но мамам девочек, как правило, намного тяжелее приходится. Может, конечно, в таком возрасте специфические девочки начинают такие отношения. Но все равно удивительно: свободы и независимости полно, а ответственности совсем нет. Интересно, у нас все так же?
Вт 30 янв 2018 16:40
SvetaS писал(а):
Может, конечно, в таком возрасте специфические девочки начинают такие отношения. Но все равно удивительно: свободы и независимости полно, а ответственности совсем нет. Интересно, у нас все так же?
Мне кажется, всё от воспитания зависит. Это я про ответственность.
А про любовь.. Один мой одноклассник женился на девочке на 2 класса младше, из нашей же школы. Она ещё училась тогда, а он после 8-го класса ушёл в техникум. Помню, какой скандал был тогда. Эту бедную беременную девку трепали по всем классам, всем, как ужасный пример тыкали... Потом они уехали жить в Америку, и сейчас там. Он очень даже успешный, у них трое детей.
Славкины одноклассники сразу после школы поженились, и сейчас всё хорошо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 янв 2018 16:42
SvetaS писал(а):
Посмотрела несколько серий. может мне так "повезло", но во всех сериях одно и то же: никакой любви, ребята хотят жениться, начинают зарабатывать, а девчонки их посылают, гулять убегают, дети эти по барабану, одна свекрови ребенка оставила и уехала.
Свет, ну там же не будут показывать тех, у кого всё хорошо, а "уродов" на все времена хватит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 янв 2018 17:19
А еще у них, похоже, здравоохранение платное. Потому что лек-ва они носят в больницу и каждый день для ребенка в кювете больших денег стоит. В обычном роддоме.
Вт 30 янв 2018 17:39
SvetaS писал(а):
А еще у них, похоже, здравоохранение платное. Потому что лек-ва они носят в больницу и каждый день для ребенка в кювете больших денег стоит. В обычном роддоме.
Может, какое нибудь особое лекарство? У нас тоже, не всё бесплатное.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 янв 2018 18:37
Кисуля писал(а):
[Может, какое нибудь особое лекарство? У нас тоже, не всё бесплатное.

Может быть. Но содержание детей в реанимации у нас точно бесплатное. yes4.gif
Вт 30 янв 2018 18:38
Девочки , а о какой стране фильм?
Вт 30 янв 2018 18:43
SvetaS писал(а):
каждый день для ребенка в кювете больших денег стоит.

В кювезе вообще-то. А в кювете ничего не стоит. :ROFL:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 30 янв 2018 19:09
Vesy писал(а):
Девочки , а о какой стране фильм?

Том, это не фильм, это Шоу. Каждая серия про одного героя. Действие на Украине происходит.
В кювезе, в кювезе. :razz:
Вт 30 янв 2018 19:17
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Может, какое нибудь особое лекарство? У нас тоже, не всё бесплатное.

Может быть. Но содержание детей в реанимации у нас точно бесплатное. yes4.gif
Точно, платное! У них в 17 году реформа была. Вот статью нашла об этом. Европа! dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37 След. Страница 28 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron