Болталка - осень 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34 След. Страница 8 из 34

Сообщение
Автор
Ср 04 окт 2017 11:14
Fanny писал(а):
Да конечно, самое оно, когда кашель сухой разрывает не только глотку, но и мозги, еще и на холодном ветру постоять.
Неееее, на холодный ветер не надо!
У нас погода, как качели, день – солнце, другой – дождь и холод, и опять солнце, как сегодня :) Вчера я даже первый раз в сапоги залезла!
Ср 04 окт 2017 11:22
Кисуля писал(а):
Прикольная бабулька! Мне понравилось определение чёрствый.
Не помню, я вам рассказывала, чем её эпопея с поездкой в Германию закончилась? Что она не улетела в тот раз?
Ср 04 окт 2017 12:36
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Прикольная бабулька! Мне понравилось определение чёрствый.
Не помню, я вам рассказывала, чем её эпопея с поездкой в Германию закончилась? Что она не улетела в тот раз?
Не помню такого, но я не показатель.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 окт 2017 12:41
Agape писал(а):
Не стала в Готовке развивать тему вирусную. Держитесь, дорогие, не болейте! Старайтесь на воздухе больше бывать, закаляйте организм! Бактерии на свежем воздухе мрут!
Да, я как раз и простыла после целого дня на улице, в некомфортных условиях. Всё хорошо, когда по душе, а не насильно. Устала, не выспалась, замёрзла - вот и прицепилась зараза. У нас сейчас так хреново погоду предсказывают, вчера весь день было пасмурно и уныло, а сегодня, плюс ко всему, ещё и дождь "небольшой" обещали. По факту - сегодня солнце выглядывает периодически, и погода, чисто визуально, лучше, чем вчера.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 окт 2017 12:50
Кисуля писал(а):
Всё хорошо, когда по душе, а не насильно.
Это вообще надо ставить во главу всего!
У меня Арик болел, пил какие-то порошки, ему предыдущий раз врач их выписывал, через три дня говорит, что-то не хочется мне их пить больше, у нас там другие есть, их выпью. Говорю, сделай так! И, пожалуйста, никогда не делай, не пей, не ешь, если чувствуешь, что твой организм против. Больше прислушивайся к себе!
Кисуля писал(а):
Да, я как раз и простыла после целого дня на улице, в некомфортных условиях.
Кто же тебя так?
Ср 04 окт 2017 13:46
Agape писал(а):
Кто же тебя так?
Погода была дрянь, а пришлось по улице много мотаться, в гараж, из гаража, там близко не подъедешь, пешком по ветродую, туда-обратно, пару раз, там подождал, тут постоял, сквозняк, холод, и в самом гараже, как в погребе, отопление ещё не дали. Незаметно так, но весь день носило нас. Если бы я, в подобных условиях, за грибами ходила, всё было бы ОК + удовольствие. В лесу в любую погоду комфортнее, чем на открытом пространстве или в городе.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 окт 2017 15:17
Кисуля писал(а):
По факту - сегодня солнце выглядывает периодически, и погода, чисто визуально, лучше, чем вчера.
Погода испортилась, и теперь, как обещали: я выскочила на 10 минут в магазин, а там дождь, а я даже зонт не взяла...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 окт 2017 17:46
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
По факту - сегодня солнце выглядывает периодически, и погода, чисто визуально, лучше, чем вчера.
Погода испортилась, и теперь, как обещали: я выскочила на 10 минут в магазин, а там дождь, а я даже зонт не взяла...
Да, теперь всё по плану. :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 05 окт 2017 11:20
Не знала, куда это приткнуть. У Садальского прочитала, и очень под впечатлением.


Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
С нами стены, бра, обои,
Ночь, шампанское, диван.

С нами тишина в квартире
И за окнами капель,
С нами всё, что в этом мире
Опустилось на постель.

Мы лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется — судьба.

Мы в лицо друг другу дышим,
Бьют часы в полночный час,
А над нами кто-то свыше
Всё давно решил за нас.

© ГАФТ
Чт 05 окт 2017 12:02
Хорошее стихотворение.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34 След. Страница 8 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron