Болталка - осень 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34 След. Страница 11 из 34

Сообщение
Автор
Пн 16 окт 2017 12:07
Agape писал(а):
Но, мне проще самой убрать, чем конфликтовать. Здоровее буду, во всех смыслах!
Это несомненно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 18:50
Меня не теряйте. Мы через два дня переезжаем. Квартиру продали, купили участок практически рядом с нашей дачей, построили там дом (точнее, в процессе). Но уже надо освобождать квартиру. Надеемся к 1 ноября въехать в новый дом, а пока будем жить на даче. Интернета стационарного там нет и пока не будет, так что я буду заглядывать с телефончика в перерывах между благоустройством.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 16 окт 2017 19:25
Как классно! Обустаивайтесь , Таня! Удачи и не теряйся!
Пн 16 окт 2017 19:57
О, как интересно! Танюш, ну ты хоть в Инсте публикуй новости из жизни. Будем следить и успехов на новом месте.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 окт 2017 20:02
Хорошо, Оля. Что есть, ты уже видела. Ждем окна, дверь, крышу и молимся на хорошую сухую погоду. Пусть холодно, лишь бы без дождей.
Спасибо, девочки, за пожелания. Мы стараемся.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 16 окт 2017 20:10
Tatyana писал(а):
Меня не теряйте. Мы через два дня переезжаем. Квартиру продали, купили участок практически рядом с нашей дачей, построили там дом (точнее, в процессе). Но уже надо освобождать квартиру. Надеемся к 1 ноября въехать в новый дом, а пока будем жить на даче. Интернета стационарного там нет и пока не будет, так что я буду заглядывать с телефончика в перерывах между благоустройством.
Ого! Вот это новости! Хорошие! :good: Танюш, держи нас в курсе и обустраивайся побыстрее, удачи вам на новом месте!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 17 окт 2017 00:30
Таня, хорошего теплого и уютного дома вам! А дача далеко от города?
Вт 17 окт 2017 16:07
Грушка, какая потрясающая и неожиданная новость! Своевременное решение, ещё и силы, и здоровье, и желание есть обустраиваться. Дачу со временем тоже продадите? Какие размеры новой усадьбы?
Вт 17 окт 2017 16:10
Классная новость. Прочитала и прямо порадовалась за вас.
Вт 17 окт 2017 16:17
Эээ... Дача практически в черте города. То есть дорожный знак "Челябинск" находится за нами, примерно на пару-тройку км. дальше. Это южное направление, ведет к границе с Казахстаном.
Эти садовые товарищества старые, годов 60-х. Тогда это был загород. Когда в 1976 году Челябинску надо было срочно стать миллионником, к нему присоединили поселки в радиусе 10-15-20 км. По московским меркам - практически за углом.
У нас как раз 10 км от центра, Советский район города Челябинска. Ходит городской транспорт.
Дачу ни в коем случае продавать не будем. Искали вариант, чтобы быть к ней максимально близко. Новый участок небольшой, 4 сотки (старые сады, тогда больше и не давали), дом занял большую часть. На оставшейся земле будет только газон и цветочки. А все посадки и теплицы останутся там где и были. Между старым и новым участком есть еще один. Теперь его владельцы заглядывают нам в глаза, просят чтобы мы и их территорию прибрали к своим рукам. Мы думаем...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34 След. Страница 11 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron