Разное (чтобы не флудить)

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
Пн 07 авг 2017 17:19
Vesy писал(а):
Я своим говорю, вот недаром мне мужик в комментариях написал "суп-говно".

Экстрасенс, наверное! :girl_haha.gif:
Пн 07 авг 2017 17:27
Vesy писал(а):
Я своим говорю, вот недаром мне мужик в комментариях написал "суп-говно".
Тома!! :ROFL:
Только я не поняла, почему, всё таки, твой суп стал говном, где собака порылась? Ты ингредиенты перепутала или невыключенный газ виноват?
У меня так однажды с компотом было, что сын вопрос задал: "Мам, ты компот из носка сварила, что ли?" Я попробовала, и действительно, из носка.. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 авг 2017 17:48
Газ , конечно, я то совсем невиноватая. Кстати, лепестки курицы не стали жесткими, даже креветки выдержали, и фасоль не расползлась в кашу. Но если апельсиновую цедру долго кипятить...аромат соответствующий. Вполне приятный, но не очень кулинарный.

Сегодня для пущей картины, еще курицу по-маррокански замариновала. Апельсины же еще оставались.
Пн 07 авг 2017 17:57
Я так и не поняла, что это за суп-то был, у нас рецепт есть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 авг 2017 18:13
Вот по этой причине, я без таймера никуда! На всё ставлю! Правда, всё чаще надо ставить напоминание – поставить таймер! )))))))))))))))))
Пн 07 авг 2017 18:20
Так я закончила готовку, и думала что газ выключила. Тут уж никакой таймер не спасет.

Фанечка, вот

Упрощенный вариант "карибского супа"

Карибский суп
Пн 07 авг 2017 18:26
Vesy писал(а):
Так я закончила готовку, и думала что газ выключила. Тут уж никакой таймер не спасет.
Вчера утром дети (Асёна и Андрей) готовили завтрак, жарили гренки в яйце с молоком, а я параллельно варила яйца всмятку, закончила, убрала черпак, начала докторскую колбаску нарезать, а Катерина мне шепчет, а зачем у них две конфорки горят? Ооооооблхх! Это ведь я оставила!
Пн 07 авг 2017 21:57
Vesy писал(а):
Сегодня для пущей картины, еще курицу по-маррокански замариновала. Апельсины же еще оставались.
Пральна! Пусть домашние привыкают к концентрированному апельсину.
Agape писал(а):
Вот по этой причине, я без таймера никуда! На всё ставлю!
Ой, я тоже ставлю, но уже настолько привыкла, что спокойно могу прослушать сигнал, отметив про себя, что услышала, и забыть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 авг 2017 16:27
Кисуля писал(а):
но уже настолько привыкла, что спокойно могу прослушать сигнал, отметив про себя, что услышала
Вот-вот! И что делать? Надо будет прикупить ещё один, мб, если ставить разноголосые, попеременно, будет эффект? )))))))))))))))))
Вт 08 авг 2017 16:28
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
но уже настолько привыкла, что спокойно могу прослушать сигнал, отметив про себя, что услышала
Вот-вот! И что делать? Надо будет прикупить ещё один, мб, если ставить разноголосые, попеременно, будет эффект? )))))))))))))))))
Будет, конечно! Надо звук менять. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron