Разное (чтобы не флудить)

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
Вс 01 окт 2017 23:26
Очень понравилась песня и исполнение! Вот, ни слова не понимаю, естественно, но просто, красивое звучание, хочется слушать и слушать. :smile:

phpBB [video]

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 окт 2017 10:50
Да,душевно!

Господи,как мир разнообразен! Я сейчас смотрела в блоке новостей про сахалинских корейцев.
А тут, наконец интернет сделали, эта песня звучит, и воспоминания нахлынули о Ташкенте, Израиле.
Я вам рассказывала, что сестра моего отчима была замужем за корейцем,они все были переселены с Сахалина в Узбекистан. Четверо дочерей родили в браке. Одна умерла в 16 лет. Две вышли замуж за русских,потом развелись, а дети все голубоглазые, и темноглазые, узкоглазые и большеглазые по матери евреи.Когда Отец семейства Цой скончался, да и в Узбекистане стало неспокойно, все уехали в Израиль. Четвертая дочь вышла замуж за корейца, уехала в Таджикистан, так и стала кореянкой.)))
Пн 02 окт 2017 11:35
А я обратила внимание на двух девчушек слева, такие милые, ни минутки не могли устоять на месте, особенно в светлом платьице одна, такая заводная :)
Пн 02 окт 2017 12:47
Vesy писал(а):
Да,душевно!

Господи,как мир разнообразен! Я сейчас смотрела в блоке новостей про сахалинских корейцев.
А тут, наконец интернет сделали, эта песня звучит, и воспоминания нахлынули о Ташкенте, Израиле.
Я вам рассказывала, что сестра моего отчима была замужем за корейцем,они все были переселены с Сахалина в Узбекистан. Четверо дочерей родили в браке. Одна умерла в 16 лет. Две вышли замуж за русских,потом развелись, а дети все голубоглазые, и темноглазые, узкоглазые и большеглазые по матери евреи.Когда Отец семейства Цой скончался, да и в Узбекистане стало неспокойно, все уехали в Израиль. Четвертая дочь вышла замуж за корейца, уехала в Таджикистан, так и стала кореянкой.)))
Как интересно, Тома! Я не помню этого рассказа, спасибо, что поделилась. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 окт 2017 12:48
Agape писал(а):
А я обратила внимание на двух девчушек слева, такие милые, ни минутки не могли устоять на месте, особенно в светлом платьице одна, такая заводная :)
А я от мальчиков не могла оторвать взгляд, особенно, в конце, они так вдохновенно поют. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 окт 2017 13:16
Vesy писал(а):
Я вам рассказывала,
Не, Том, не рассказывала. Так интересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 окт 2017 13:42
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Я вам рассказывала,
Не, Том, не рассказывала. Так интересно.


У нас еще тот интернационал, тетки по отцу замужем одна за поляком, вторая за цыганом. У отчима первая жена и жена сына из вепского народа. Ну и чем дальше, тем веселее. :smile:

Таня,привет,твоему интернационалу!
Пн 02 окт 2017 13:50
Vesy писал(а):
из вепского народа
А что это за народ?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 окт 2017 13:52
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
из вепского народа
А что это за народ?
И я не знаю.

Тома, действительно, полный интернационал.
Пн 02 окт 2017 14:07
Нашла уже: вепсы - малочисленный финно-угорский народ, традиционно проживающий на территории Карелии, Вологодской и Ленинградской областей в России.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron